Мужчины, почему вы одариваете вниманием девушек, того не заслуживающих?

21
Добавлено 20. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 20 м назад)
Всех приветствую.

На фоне своего последнего обсуждения решил получить некоторые теоретические знания. Сразу вспомнился Маркарян, а сразу за ним тот, на которого он ориентируется - Андрей Титов (Эндрю Тейт).

Посмотрел, в общем-то, несколько видосов Андрюхи - начал понемногу прозревать (хотя следует учитывать, что любую информацию следует оценивать критически: у Эндрю, по моим субъективным ощущениям, процентов 60 сказанного - знания, которые уже более походят на что-то рациональное, и которые можно применять на практике).

В процессе прозрения я был в недоумении от очевидных и, в то же время, ужасающих вещей, которые затирал Андрюха.

И вот я пришёл сюда (потому что больше некуда; рассчитываю на Вашу поддержку и понимание), к Вам, Пепперчанам, под аффектом того, что чуть ли не у каждой девушки сейчас (даже той, которая объективно может оцениваться на 3-5/10) ЧСВ - В НЕБЕСАХ.

Так скажите мне, пожалуйста, мужчины, почему Вы готовы одаривать своим вниманием тех девушек, которые этого вовсе не заслуживают?
И речь сейчас даже не о том, что найти и познакомится с нормальной девушкой стало намного сложнее, а о том, что неужели Вам совсем не жалко своё время (в конечном счёте, большинство так и не получают долгожданную награду - вареник), где же Ваши, блин, принципы? Неужели Вам в кайф бегать за ними, а взамен получать НИЧЕГО?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Хз, получаю ласку, заботу, еду, секс, надежность, круглосуточное времяпровождение, а в обмен дарю ей по арбузу каждый день, элитного сорта. Не жизнь, а сказка.
  2. bikinibotom аватар
    bikinibotom
    14502197-TwDSE.jpg
    rehepat аватар
    rehepat
    ?
  3. AnTT аватар
    AnTT
    Все дело в сиськах
    Rangerst аватар
    Rangerst Автор
    Я загуглил, Вы оказались правы.
    Спасибо, уже бегу удалять обсуждение...
  4. rehepat аватар
    rehepat
    Это не мужчины, а подбабники. Мамочка у них святая, бегать за юбками в надёже что перепадёт — всё от бабоцентричного воспитания. И совет — встречайтесь с бабами, которые зарабатывают стокоже как и вы или больше.

    14502381_1.jpg (отредактировано)
    Optimizator аватар
    Optimizator
    Если она будет больше зарабатывать, то вы ей станете автоматически не интересны. Это на подсознании у них заложено.
  5. АиБ аватар
    АиБ
    Мне нравятся большие задницы, которые, по мнению большинства, из вас, внимания не заслуживают...
    И что мне теперь делать?!
    rehepat аватар
    rehepat
    Мне тоже, организму нравятся, но глаза смотрят на худых. (отредактировано)
  6. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Я глажу Кусю, а она мне взамен даёт промокоды на МегаМаркет...
    Optimizator аватар
    Optimizator
    Хватит уже распространять свою арбузофилию в массы)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины