На Android вышла мобильная игра Crash Bandicoot (в режиме «мягкого запуска»)

Редактор9
Добавлено 23. апр
Студия King выпустила на Android бесплатный раннер Crash Bandicoot Mobile.

Запуск состоялся в нескольких регионах, в российском Google Play игра еще недоступна, но apk и установочные файлы можно скачать на сторонних сайтах (на каких конкретно указывать не буду).

Главный герой, по имени которого названа игра, в свое время (чуть больше двух десятилетий назад) был одним из главных символов первой PlayStation, а его создатели - разработчики из Naughty Dog - в дальнейшем подарили миру такие франшизы как Uncharted и The Last of Us.

В Crash Bandicoot Mobile геймплей достаточно привычен для жанра - персонаж бежит вперед и должен преодолевать препятствия, собирая бонусы и применяя различные способности.

Первые ролики, демонстрирующие игровой процесс, уже загрузили на YouTube:

Источник - rg.ru
Пользовательские обновления
9 комментариев
Каааайф
Круто
Круть. Хотя надо бы в стиме пройти
Отредактировано: "Graf0.7" 23. апр
Эх. Честно говорят, думал будет порт, а это сабвей серф, но со своими фишками. Не скажу, что скучно, но ожидал большего)

Уточню, что в игры подобного жанра играл только во время сабвей серф (когда ещё были обновления с городами), поэтому не могу судить, насколько фишки этой игры новые и самобытные
Отредактировано: "Taraaba" 23. апр
Graf0.723/04/2020 10:57

Круть. Хотя надо бы в стиме пройти

Раннер круть?
Trial23/04/2020 11:22

Раннер круть?

Смотря какой Этот? да
Отредактировано: "The_Sergey" 23. апр
The_Sergey23/04/2020 11:35

Смотря какой Этот? да

Из-за персонажа?
Счас бы в 2020-м в такое играть ))
Trial23/04/2020 11:45

Из-за персонажа?

Я не так часто (и не по долгу) играю в раннеры. Тут геймплей показался интересным. И да, знакомый персонаж
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст