На что живут люди в деревнях и поселках? Там где нет высокооплачиваемой работы

22
Добавлено 29. фев 2024 (Добавлено 1 ч, 27 м назад)
У многих иномарочки, неплохие дома. Откуда они на все это берут деньги? Если в кредит то ее надо же отдавать, где работают или как и чем зарабатывают?

Сейчас речь не про пенсов и инвалидов которые на обеспечении. А про молодежь 20-40 летних
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Семена_расторопши аватар
    Семена_расторопши
    Зарплаты в стране 90-150к, это средние цифры, вполне средний рабочий может взять кредит и платить по 50к в месяц. Плюс на авито можно заработать 100-200к в месяц, просто перепродавая товар сММ (отредактировано)
    AMAMAM аватар
    AMAMAM
    13761490-g54PH.jpg
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я арбузы выращиваю, доход не плохой, в этом году буду сажать новый иранский сорт.
    Семена_расторопши аватар
    Семена_расторопши
    кыш, пародия на надувных
  3. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    У кого есть своя земля в регионах с плодородными почвами - могут за сезон заработать столько, сколько офисный работяга в нерезиновой за три года не соберёт. Да и удалёнке без разницы, откуда ее делают
    Rimas_ аватар
    Rimas_
    Не может, на приусадебном ты только себя прокормить сможешь, брать поле в аренду требует вложений и знаний, которых как правило.
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Абузят ММ и получают 300К в месяц
  5. Писарь аватар
    Писарь
    Ну вот я к родственникам в сезон грибов приезжал. Они вдвоём за 2-4 часа набирали грибов на 3-5 к (эту цену давали в приемке, а на рынке умножай на 7-8). А ещё есть сезон ягод, ещё есть железо, ещё кур можно держать (сколько сейчас яйца стоят да и курятина хорошая?). Ещё есть чага, рыба. Да короче дохрена чего есть. Если не сидеть как Емеля на печи, очень много чего придумать в деревне можно и жить вообще не хуже чем в большом городе. (отредактировано)
    Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    Вот только чтоб теже яйца продать, вам нужно ехать в город. При этом еще иметь свой инкубатор и выводить цыплят, иначе с ценами на цыплят, корма, доставки уже маржа будет не особо и при этом это все равно будет чисто как доп. заработок в месяц +3-7к. А чтоб прям зарабатывать, нужно будет уже основательно вложиться в курятник и по сути ток им и заниматься. Тогда, да реально получать 100-150к чистыми.

    В общем я к тому что, да можно заработать, но и придется прям работать) (отредактировано)
  6. Edward_Death аватар
    Edward_Death
    Челы в деревне на заводе работают по 20к зп
  7. Rimas_ аватар
    Rimas_
    Вахта, силовики, чиновники, своё дело, но там крыша нужна.
  8. Aee аватар
    Aee
    Кредит под залог на 5 лет со страховочками любому ваську дадут, вот тебе и ответ
  9. Pooppin аватар
    Pooppin
    13762025-S15gs.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины