На мегамаркете продавец "альфа хаус " Весьма сомнительные ценники. Так например 4070ti 69 тысяч

21
Добавлено 12. янв 2024 (Добавлено 7 ч, 48 м назад)
Возможно, вероятнее -лажа. Кто , что скажет?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. tekat99943 аватар
    tekat99943
    Согласен, дорого.
  2. Arbuz2008 аватар
    Arbuz2008
    Лохотрон. Меня только что кинули. После 2 часов заказа сделали уже выдачу.
    александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    скрин можно?
  3. Иван_СимоновlPU аватар
    Иван_СимоновlPU
    Купил ПК за 7 тысяч , думал ну может распродажа или магазин закрывается и ТП и ТП. Купил и через 2 часа пишет что товар получен , и ребята ОН НЕ ПОЛУЧЕН ) Походу это мошенники берут деньги в оборот.
    Позвонил в Мегамаркете сказали будут проверять их на мошеннические действия , за такое могут и 5 лет влупить.13235953-ZAwUl.jpg
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Когда думал налюбить, но налюбили опять тебя.
  4. Артем_Саморез аватар
    Артем_Саморез
    Читайте базу, потом делайте выводы
  5. Yura_N аватар
    Yura_N
    Попробуй, вдруг повезёт, чудеса ведь быают
  6. Sergei_Matvienko аватар
    Sergei_Matvienko
    13234305-4bkYk.jpg
  7. Max2009 аватар
    Max2009
    У него и s23 ultra по 38к скам. И планшет s9+ за 60к, у остальных 120. И рейтинг 80% (отредактировано)
    Андрей_Юнин аватар
    Андрей_Юнин
    Я заказал s23 ультра. Через часок другой статус получен. Теперь мучаю мозги тех поддержке. Жду возврата 50к
  8. Aleksiy аватар
    Aleksiy
    Не заказывайте парни, они выдачу сразу делают
  9. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Альфа хаус звучит солидно, можно заказывать (отредактировано)
  10. lanadors аватар
    lanadors
    Купили сушильную машину, тоже через час статус доставки «Получена», написали обращение в тех. Поддержку, может будет толк и вернут деньги.
  11. Андрей_Юнин аватар
    Андрей_Юнин
    Такая же проблема. Заказал Гэлакси с23 ультра. Через пару часов поставили товар получен. Хотя я в 1100 км от них.. и вовсе на работе был.
    Кому вернули средства? Что кому говорят? У меня тишина
  12. Настя_Койструб аватар
    Настя_Койструб
    Только что заказала кофемашину курьером. Продавец отменил заказ, а через час пришло сообщение в телеграмм  якобы от Мегамаркет, со всеми данными заказа, что продавец может доставить заказ, но только через озон. Чт о готов сделать дополнительно  скидку в 10%. Но это развод. Мегамаркет сразу написал, что это мошенник. 
  13. Андрей_Юнин аватар
    Андрей_Юнин
    13238260-8mz8L.jpgза спасибо заказал. 50к вышел. Везде от 90 примерно... И статус получен сразу почти.. жду возврата.решаю с тех.поддержкой.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины