Набор инструментов HIPER HTS108 Cr-V

4
Добавлено 13. июн 2022
Ребят всем привет. Нашёл вот такой набор инструментов HIPER HTS108 Cr-V, но нигде нет отзывов. Не могу решиться на покупку. Наполняемость хорошая, но не знаю как будет по качеству самих инструментов, в частности трещетки. Сколько зубьев. Ну и само железо по головкам тоже влекут вопросы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Нормальный. Многое из того, что они производят весьма хорошего качества. Шурик бесщеточный например или блоки питания, умный дом.
  2. Невидимый_Невидимка аватар
    Невидимый_Невидимка Автор
    АлчныйКарлик13/06/2022 20:00

    Нормальный. Многое из того, что они производят весьма хорошего качества. Шу …Нормальный. Многое из того, что они производят весьма хорошего качества. Шурик бесщеточный например или блоки питания, умный дом.


    Очень много где продаётся, но отзывы есть только в М.Видео и Эльдорадо, но почему то мне кажется что они купленные. Ни одного замечения по ним.
  3. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Невидимый_Невидимка14/06/2022 12:51

    Очень много где продаётся, но отзывы есть только в М.Видео и Эльдорадо, но …Очень много где продаётся, но отзывы есть только в М.Видео и Эльдорадо, но почему то мне кажется что они купленные. Ни одного замечения по ним.


    Возможно, но я работал их шуриком например 18 вольтовый в сером корпусе, разбирал его. Редуктор полностью металлический, металл неплохого качества, бесщеточный, переключатель хоть и недорогой но надежный и дешевый для замены. В целом очень достойно выполнен, контроллер умного дома и лампочки так же служат полгода пока без проблем. В своем ценовом сегменте, если их цены не улетят - они очень хорошо закрепились.
  4. topsales аватар
    topsales
    смотря в какую цену, недавно на WB он стоил 2.5к, то можно, за 4-5к можно взять туже омбру, она проверена годами)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины