Домашняя страница/Задать вопрос/Народ подскажите пожалуйста какой ноутбук выбрать MSI или HP ?
Опубликовано почти 3 года назад

Народ подскажите пожалуйста какой ноутбук выбрать MSI или HP ?

Поделился(-ась)
АлександрФлинт

Подробнее о скидке

220873_1.jpg220873_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
18 комментариев
отсортированы по
default-user-220873
Написать комментарий..
Скаут
moscowpan
больше 2 лет
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
mikhail.balabanov07/11/2021 07:46

Я бы Hp не рассматривал, производительность так себе, да и банально разобра …Я бы Hp не рассматривал, производительность так себе, да и банально разобрать ноут, чтобы добраться до харда или планки памяти очень сложно, можно весь корпус покоцать. Про msi ничего не могу сказать, не сталкивался.


Тоже самое особенно если это gs серия
Скаут
mikhail.balabanov
почти 3 года
Я бы Hp не рассматривал, производительность так себе, да и банально разобрать ноут, чтобы добраться до харда или планки памяти очень сложно, можно весь корпус покоцать. Про msi ничего не могу сказать, не сталкивался.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
muchacho07/11/2021 06:20

Термопаста родная кака бяка, сразу менять надо.


Ну не сразу но через пол года я менял
Скаут
muchacho
почти 3 года
удалено19459606/11/2021 14:25

MSI лучше, но печка надо подставку


Термопаста родная кака бяка, сразу менять надо.
Скаут
САБик
почти 3 года
Посоветуйте из эльдовидео что-нибудь толковое?
Скаут
Петян
почти 3 года
У hp последнее десятилетие были проблемы с качеством. Не знаю как сейчас. У msi с петлями проблемы. Нужно почитать как можно больше отзывов на обе модели, желательно чтобы они были хотя бы 4-6 месяцев, лучше год.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено20614406/11/2021 11:53

петли у MSI просто больное место у большинства моделей.


Не испытывал проблем и открывал как в макбуке
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
MSI лучше, но печка надо подставку
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
петли у MSI просто больное место у большинства моделей.
Ученик
Ololo
почти 3 года
NEO207706/11/2021 10:21

У [Изображение] этого MSI охлаждение посредственное будет, но хар-ки лучше, …У [Изображение] этого MSI охлаждение посредственное будет, но хар-ки лучше, чем у hp. Если есть время, я бы подождал другие варики.


3 трубки, один вентиль....я не спорю, но какого охлаждения вы ждали, чтобы назвать его хорошим ?
Новичок
Ramil_Ramazanov
почти 3 года
NEO207706/11/2021 10:21

У [Изображение] этого MSI охлаждение посредственное будет, но хар-ки лучше, …У [Изображение] этого MSI охлаждение посредственное будет, но хар-ки лучше, чем у hp. Если есть время, я бы подождал другие варики.


Блин чет msi сдуватся начали, раньше по охладу они топ были
Скаут
Isidario_Valinorsky
почти 3 года
Kuku406/11/2021 10:21

А можно ссылки какие-нибудь?


Ну или на худой конец, что-то среднее можно поймать - например, 1660ti, у самого на ноуте такая, но брал ещё в 2020.
Вот такой в скидках был
pepper.ru/dea…518
Производительность на уровне 3050, но при этом не 4, а 6 гб памяти, но нет лучиков.
Скаут
Isidario_Valinorsky
почти 3 года
Kuku406/11/2021 10:21

А можно ссылки какие-нибудь?


Недавно такой вот MSI был, в комменте поправил
pepper.ru/dea…652
Сейчас в ДНС похожий, но там цена высоковата, тыщ на 15 дороже, так что не вариант
pepper.ru/dea…768
Если уж на такой хватает, тут уже скорее 3060/16 ОЗУ ловить нужно.
Скаут
NEO2077
почти 3 года
У
5524271-dabOI.jpg
этого MSI охлаждение посредственное будет, но хар-ки лучше, чем у hp. Если есть время, я бы подождал другие варики.
Скаут
Kuku4
почти 3 года
Isidario_Valinorsky06/11/2021 10:20

Но вообще посоветовал бы попробовать поймать что-нибудь на 3050Ti, пусть и …Но вообще посоветовал бы попробовать поймать что-нибудь на 3050Ti, пусть и на неск тысяч дороже будет, но видеокарта гораздо лучше.


А можно ссылки какие-нибудь?
Скаут
Isidario_Valinorsky
почти 3 года
Но вообще посоветовал бы попробовать поймать что-нибудь на 3050Ti, пусть и на неск тысяч дороже будет, но видеокарта гораздо лучше.
pepper.ru/dea…652
Вот например недавно скидка была.
Скаут
Isidario_Valinorsky
почти 3 года
Я, конечно, не эксперт, но относительно бюджетные HP - так себе, тем более MSI - дешевле, мощнее процессор, разве что ССД поменьше.
default-user-220873
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.