Народ, помогите выбрать сплит-систему

9
Добавлено 8. апр 2023
Нужно куда-то девать фантики спасибо.решил взять сплит. Мало что в этом понимаю. На смм вариантов не много, понравились эти, какой лучше не знаю362482_1.jpg
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Might аватар
    Might
    Ищи сплитуху сборки завода Gree. Это самый топовый китайский завод по производству сплитух. Они выпускаются под своим брендом или для OEM брендов.
    Хоть бы написал для какой площади нужен кондер, инвертор или он/офф (отредактировано)
  2. Username_ аватар
    Username_
    Мидеа сплит то норм, да с смм недёшево стоит. Электролюксы я бы не рассматривал, дистрибьютор Русклимат просто купил права на шильдик, никакого много отношения этот сплит в известному мировому концерну не имеет. (отредактировано)
    Pereslavl_Zalessky аватар
    Pereslavl_Zalessky
    Электролюксы та же Медиа (чаще всего), только с другой надписью, тоже и с Самсунгами.
  3. Алексей_Сабурко аватар
    Алексей_Сабурко Автор
    10153469-wlLTu.jpg
  4. Алексей_Сабурко аватар
    Алексей_Сабурко Автор
    Или вообще купить в другом месте дешевле, а фантики на другое потратить. Я так понимаю на смм цена завышена?
  5. Uzer-pozer аватар
    Uzer-pozer
    Посмотри LG, Hisense, royal clima, zanussi, Mitsubishi (отредактировано)
    Username_ аватар
    Username_
    Бессмысленный винегрет из шильдиков и брендов . На вскидку - чем отличается Mitsubishi Electric от Mitsubishi Heavy? Кто делает какие линейки от Русклиматовского Zanussi? Royal Clima и отсутствующий в списке Gree - что их роднит? Hisense и LG - какие их линейки и почему заслуживают внимания и как сейчас с поставками LG? (отредактировано)
  6. удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь
    Обязательно что бы они ставили. Там вся хитрость в гарантии. Если ставили сами м Видео - то если будет предположим микротрещина на двигле - они не съедут с гарантии типа вы сами ставили вы его буцнули вот и?
    Только в связке брать продаван и его установка!
  7. Noorg аватар
    Noorg
    Занусси парадис девятка и семёрка работают 8 лет отлично, два года назад дочке на новоселье тоже Занусси подарил, тоже довольна (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины