Наушники отправились в Вальхаллу, теперь нужны новые

5
Добавлено 18. дек 2020
Взял себе в этом году твс наушники Honor Choise X1, которые моесен, за 1700, прям шикарно сидели в ушах, да и звук мне вполне нравился, короче, всем они меня устраивали, но тут, пока я спал, мать забрала в стирку халат, в кармане которого был кейс, и в общем...
143259.jpgХотя лампочка горит и кейс заряжается, и уши сами работают, но кейс не заряжает наушники, сомневаюсь, что как-то можно починить, хотя если тут есть эксперты, то можете подсказать
Ну а пока, хочу узнать, если ли до 4к интересные модели, может примерно тех же габаритов, что были у меня, с хорошим звуком и интересными фичами, чтоб следить за ними и ловить по скидке, можно несколько вариантов. Как вариант, думал об онор 3i (тем более, часы и телефон у меня онор), у них вроде и шумодав есть, но пугают спорные отзывы. В общем, предлагайте что угодно, кроме jbl и похожих на них по форме, потому что поюзав их я испытал такой дискомфорт, что даже за 500р бы их не взял.
Друг вот заказал Edifier twsnb2 за 5к, говорит прям классные, но выходит за мой бюджет, хотя если реально нет близких к ним альтернатив дешевле, то можно и их...
В общем, эксперты по дешёвым tws или по ремонту наушников, я жду ваших мнений
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

5 комментариев