К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Не могу подключиться к новой программе СММ Сберспасибо , произошла не известная ошибка

12
Добавлено 1. апр 2023
Не могу подключиться к новой программе СММ Сберспасибо , произошла не известная ошибка
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10084497-edmSr.jpg
    Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Прекрати спамить. А то бан выпишу
  2. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Понятно, ладно...
  3. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Если не получается подключиться значит вас забанили. Зарегистрируйтесь с новым номером
  4. Katrya аватар
    Katrya
    Была раньше ошибка тоже, потом подключили. Не надо никаких новых аккаунтов заводить
  5. 4e6a аватар
    4e6a
    А я вообще в СММ зарегаться не могу. А точнее сбер id создать. Там обязательна банковская карта их что ли? (отредактировано)
  6. ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28
    А как в ней вообще зарегистрироваться? Где-то дополнительно что-то нужно нажать? Сорри за тупой вопрос, я не авитобарыга просто.
  7. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Забил у удалил СММ
  8. Добряк09 аватар
    Добряк09
    Мне все еще начисляют бонусы смм и никакой кнопки «перейти» нет🤷‍♂️ Сбер id подключен, спасибо тоже и карта сбера, приложение на iOS, но увы☹️ соответсвенно топливо и аптека мимо, а лента в двух шагах (за ее доставку еще платить буду(poo) ), в смм обычно промокоды юзаю, а эти фанти сгорают как бумага (отредактировано)
  9. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    А меня забанили частично. Бонусы начисляют, лишили возможности оформить товары с доставкой. Есть возможность оформить и списать бонусы только если товар забирать из магазина (функция забрать сегодня) Мне часто отменял заказы сам сбермегамаркет. И живу я в самой ж... Может поэтому решили ко мне не доставлять. С другого профиля более менее все нормально, хотя бы дает возможность посмотреть, есть ли ко мне доставка, перейти в оформление заказа. Как то так)
    gar86nk аватар
    gar86nk
    Здравствуйте. Как в итоге решили, если конечно решили данную проблему? Тоже столкнулся с ней.. Пару недель, думал что это глюк, не думал что меня могут забанить, Я ничего такого и не делал
  10. ЖоржМилославский аватар
    ЖоржМилославский
    Тоже нигде не вижу кнопки "перейти на новую систему лояльности"
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины