К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Не могу забрать заказ из МегаМаркета

15
Добавлено 30. мар 2024
Сделал заказ самовывозом из постамата. Накануне доставки пришло две подряд СМС, вот такие:
1. Адрес выдачи Доставки 9581511359****(RP76292****) изменен на отделение СберБанка по адресу sberlogistics.ru/p/1…485
2. Адрес выдачи Доставки 9581511359****(RP76292****) изменен на постамат по адресу sberlogistics.ru/p/1…485
По указанному адресу располагается постамат, если что.

Потом пришло подтверждение доставки и 4-значный код:
Доставку Мегамаркет 958151135****(RP76292****) получите у сотрудника СберБанка... Код ****

Списываюсь с поддержкой, чтобы уточнить, где же забирать заказ, если мне показывает адрес постамата, но при этом предлагает забрать заказ у сотрудника и выдает 4 цифры (у постаматов 5, как я понимаю).
Поддержка отвечает: Здравствуйте! Заказ 958151135**** ожидает в отделении банка по адресу: РОССИЯ, г Москва, ул Старокачаловская, д. 1...

Еду в указанное отделение — заказа нет, еду в постамат — код, очевидно, не подходит. Съездил в другое, только что открывшееся отделение Сбера, может пока в базы какие-нибудь не внесли, перепутали. Глухо. В исходном постамате тоже ловить нечего.
Несколько дней переписывался-перезванивался с поддержкой. Одни и те же отписки и СМС. Отправляют в то же отделение и исходный постамат, шлют те же 4 цифры...

Это такой новый вид бана или как? Куда еще писать-звонить?

Upd: В конечном счете прислали СМС-ку, что заказ в том же отделении, где я был изначально. Поехал снова, заказ нашли и выдали. Почему его не оказалось в первый раз, непонятно.
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    14068752-Rh98T.jpg
  2. Frank2020 аватар
    Frank2020
    В сберлогистику позвони, зачем эти переписки.
    Игорь_тонет аватар
    Игорь_тонет Автор
    Зашел на сайт, по трек-номеру нашел заказ. Последним пунктом значится "Неудачная попытка доставки"
  3. Alex5075 аватар
    Alex5075
    Точно такая же история, один в один, за исключением того, что треть заказа я получил в отделении банка, а остальные две трети, более дорогостоящие, неизвестно где зависли, в отделении банка говорят что нет. И так уже с 11 марта(((
    Frank2020 аватар
    Frank2020
    Сейчас отменят и скажут что товар поврежден в дороге. Всегда так делают. 2/3 хоть промокод можно восстановить если был (отредактировано)
  4. Alex5075 аватар
    Alex5075
    Честно говоря, лень. Звонил три раза, ну сколько можно....до сберлогистики правда не дошел....да и была надежда, что может довезут. А начинаешь давить, сразу отменяют. (отредактировано)
  5. Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой
    Звоните, нет смысла писать. В заказе на сайте указан номер поддержки мм, и после на сберлогистику контрольно. Ну и желательно с номера который указали звонить, тогда вам больше информации скажут. А эта писанина бессмысленна
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины