Не пришли бонусы СПАСИБО

19
Добавлено 28. июн 2023
Здравствуйте, может у кого была такая проблема, и как ее решить?
4 мая купил телевизор, после получения статус заказа изменился на "ОТМЕНА", далее обратился в службу поддержки и мне скоректировали статус заказа на "ПОЛУЧЕНО", прошло уже более 30 дней, 9520 бонусов "спасибо" за заказ висят к начислению, на данный момент не были зачислены! Было составлено 5 обращений, не по одному из них не было получено ответа!
20996369961687976536.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10963682-Dy8Tz.jpg
    User7737 аватар
    User7737 Автор
    10964841-XlOk3.jpg
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Надо понять, и простить.
  3. МистерПеппер аватар
    МистерПеппер
    У всех теперь статус начисление СберСпасибо уже не через 5 дней а через 14 ?
  4. Dominator аватар
    Dominator
    Надо закатать и простить. Говорят, помогает удалением аккаунта и созданием заново. (отредактировано)
    User7737 аватар
    User7737 Автор
    Бонусы к начислению не пропадают после данной процедуры?
  5. DiStep аватар
    DiStep
    У меня с марта часть не зачислена еще, а ты тут губу раскатал
    User7737 аватар
    User7737 Автор
    У вас были ответы от службы поддержки?
  6. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Тебе хоть статус проставили, у меня тоже была отмена из за "криво" выданного товара. Звонил и в СММ и в сберлогистику чтоб поменяли статус. Обращения зарегистрировали. В итоге через пару недель заказ закрылся и деньги вернулись. Ну тут моя совесть чиста... Не хотите - как хотите.
    User7737 аватар
    User7737 Автор
    Статус изменили на "Получено", бонусы к начислению появились
  7. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    МММ на СММ...
    Начислят...если пригласишь друга.
  8. НачУм аватар
    НачУм
    С 21 апреля висит 2800. Отказался от части заказа, скорректировали бонусы и они повисли.
    Ответ всегда : В данный момент проблема с начислением. Исправим, поправим, всё будет (отредактировано)
  9. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    У меня был инцидент,не начислили по акции при оплате сберспасбо 50% от покупки,создал обращение,в течении недели начислили,я это аккаунт ещё и объеденил с основными,спасибо тоже перешли на основной акк
  10. BatFleck аватар
    BatFleck
    Тоже с мая бонусы не начисляют, пишу в поддержку, а толку никакого нет.
    Забрал заказ, а потом поменялся статус на "Отменён" и заблокировали бонусную программу, потом через обращение бонусную программу разблокировали, статус заказа поменяли, а бонусы не начислили.11008642-E2RoZ.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины