К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Недорогая приставка для Smart tv

13
Добавлено 31. янв 2023
Выбираю простую приставку для ТВ, заказал телик без смарта(естественно по скидке с пеппера ).
Задачи самые простые, просмотр ютуба и фильмов. Использовать будет мама, поэтому в приоритете максимально простая оболочка и понятный пульт. Приложения нужные установлю естественно сам. Пока присматриваюсь к сбербокс или mi tv stick. Но может посоветуете ещё какие варианты. Бюджет в идеале 2-4к, если Алик - то доставка только с рф, тк уеду через неделю.
Упдейт. Заказал всё таки сбербокс, всем спасибо за помощь и жарких скидок!!
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DreamSpace63 аватар
    Сбербокс и стик норм, берите, что дешевле найдете. Но сбер мне кажется понадежнее будет, стики, бывали случаи перегревались.
    Люблюбольшиескидки аватар
    Автор
    Да, вот нашёл за 2.5к сбербокс. На ми тв стик помню куча отзывов на вб что пульты ломались, да и у меня свой на ксяоми 1s tv глючит тоже
  2. АдибасНепаленый аватар
    Сбер самый топ. На авито за 2к можно еще найти. Шустрый до ужОса, все программы ставятся легко и просто. Но ему вафля 5ггц нужна чтобы беспроблемно работать (отредактировано)
    Люблюбольшиескидки аватар
    Автор
    Спасибо! За 2к на авито уже доставкой всё раскупили)) Сейчас попробую за 2.5 взять. Я так посмотрел там апк закинуть сторонние труда не составит. А лаунчер менять не пробовали?
    По вафле есть только 2.4, матери хватает так-то его. А в чём проблема с 2.4?
  3. Alexander_Yakovlev аватар
    Просто поделюсь: своей старой купил яндекс станцию макс, в комплекте пульт и hdmi кабель, хз для чего я не понял, а потом как понял. Воткнул hdmi в станцию и в телек (древний, но тонкий), в итоге на него со станции выводится кинопоиск и яндекс музыка, а пульт чума просто, интуитивно понятен. Скорее всего все про это знали, но я просто поделился своим открытием😄 (отредактировано)
    Люблюбольшиескидки аватар
    Автор
    Яндекс пульт вот такой?
  4. Dooshnila_mode_on аватар
    Бери сяоми стик и не парься, около 3К на али, под Ваши задачи, да и интерфейс интуитивный для мамы
    Zakushka аватар
    Поддержу. Родители везде взяли. Довольны
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины