Недорогой планшет с клавиатурой или ультрабук

1
Добавлено 11. июн 2020
Дорогие пепперчане!

Очень давно мечтаю купить планшет с клавиатурой или ультрабук. Дело в том, что всегда в планах было начать писать книги, но всё никак: работа, семья, древний тяжеленный ноут, который уже давно не работает без сети и т.д. Короче говоря, одни отговорки.
Нет у меня есть время в пути на вахтовом автобусе утром и вечером, плюс время на обеде и, возможно, немного перед сном. Нужен какой-нибудь компактный гаджет для печатания в районе 20-30 тыс.руб. Да, бюджет небольшой, но иначе бы я просто не запаривался и купил Макбук, Айпэд или какой-нибудь иной ультрабук.
Не ПКашный геймер и не мобильный задрот. Для этого есть Хуан (иногда с женой погамать по Сплит Скрину в "Шестерёнки" или новенький Streets of Rage 4). Поэтому точно не для игр (да и не поиграешь на бюджетном). Но очень люблю фильмы, сериалы, комиксы и веб-серфинг. Так что если и делать упор за эти небольшие деньги, то на экран, наверно.

P.S.: Вот опять. Нет бы просто написать "Помогите купить ноут/планшет", стал расписывать всё что надо и не надо :-)
Всё потому что хочу творить и писать! (с ударением на второй слог). Хотя пока писал, может уже и на первый)))
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

1 комментарий