К сожалению, это обсуждение больше не активно
Добавлено 15. сен 2021
a.aliexpress.com/_Am…1Oy

PRIMEZONE10000 , нивона 821 получится 48тыс
PRIMEZONE9000 нивона779 за 41тыс
207807-D0CDO.jpg

Пользовательские обновления
Комментировать
12 комментариев
  1. Аватар
    Работает!откуда о них узнали?))
  2. Аватар
    Автор
    konstantin_shigorin15/09/2021 19:00

Работает!откуда о них узнали?))

Уже закончились. В Инстаграмм, быстрее сюда халяву разместил, но уже раньше меня создали тему, потом увидел. Поспешил поделиться)

Если пьёте кофе, рекомендую tasty coffee, промокод perfetto даст скидку 10% и переходите на аналогичный канал в ютубе, учавствуйте в розыгрыше, там же обзоры на эти кофемашины
    Отредактировано: "Dyadya_Sereja" 15. сен 2021
  3. Аватар
    Dyadya_Sereja15/09/2021 20:27

Уже закончились. В Инстаграмм, быстрее сюда халяву разместил, но уже раньше …Уже закончились. В Инстаграмм, быстрее сюда халяву разместил, но уже раньше меня создали тему, потом увидел. Поспешил поделиться)Если пьёте кофе, рекомендую tasty coffee, промокод perfetto даст скидку 10% и переходите на аналогичный канал в ютубе, учавствуйте в розыгрыше, там же обзоры на эти кофемашины

В хистори у Андрея? )
  4. Аватар
    Автор
    Hocico15/09/2021 22:00

В хистори у Андрея? )

Вроде андрей) канал на ютубе perfetto
  5. Аватар
    Dyadya_Sereja16/09/2021 06:38

Вроде андрей) канал на ютубе perfetto

Круговорот скидок в природе) Это я ему как раз писал и он переписку со мной скринил)
  6. Аватар
    Автор
    Hocico16/09/2021 12:12

Круговорот скидок в природе) Это я ему как раз писал и он переписку со мной …Круговорот скидок в природе) Это я ему как раз писал и он переписку со мной скринил)

Значит вам спасибо он такой деловой и вредный теперь стал. Когда 5тыс человек было общался по другому)))
  7. Аватар
    Dyadya_Sereja16/09/2021 13:00

Значит вам спасибо он такой деловой и вредный теперь стал. Когда 5тыс че …Значит вам спасибо он такой деловой и вредный теперь стал. Когда 5тыс человек было общался по другому)))

Чем больше подписчиков, тем больше глупых вопросов, замучили человека, так-то он до сих пор отвечает достаточно быстро)
  8. Аватар
    Может кто даст совет, нашёл б/у машину 779 за 30₽ почти новая 82 чашки кофе сварила. Стоит ли покупать?
  9. Аватар
    Egor10216/09/2021 21:49

Может кто даст совет, нашёл б/у машину 779 за 30₽ почти новая 82 чашки кофе …Может кто даст совет, нашёл б/у машину 779 за 30₽ почти новая 82 чашки кофе сварила. Стоит ли покупать?

Если есть гарантия и можно проверить, почему нет? Но цена слишком низкая, подозрительно.
  10. Аватар
    Hocico16/09/2021 22:11

Если есть гарантия и можно проверить, почему нет? Но цена слишком низкая, п …Если есть гарантия и можно проверить, почему нет? Но цена слишком низкая, подозрительно.

Вообще изначально 37 просили, но до 30 вроде как согласен опустить, соль в том что мы из разных регионов и отправка только доставкой, поэтому сомневаюсь так покупать. И чека у него нет на машину
  11. Аватар
    Egor10216/09/2021 22:13

Вообще изначально 37 просили, но до 30 вроде как согласен опустить, соль в …Вообще изначально 37 просили, но до 30 вроде как согласен опустить, соль в том что мы из разных регионов и отправка только доставкой, поэтому сомневаюсь так покупать. И чека у него нет на машину

Рискованно, и обычно эти машины не продают так скоро, может быть что-то не чисто. А без гарантии тем более.
  12. Аватар
    Hocico16/09/2021 22:30

Рискованно, и обычно эти машины не продают так скоро, может быть что-то не …Рискованно, и обычно эти машины не продают так скоро, может быть что-то не чисто. А без гарантии тем более.

Ну вот и у меня есть сомнения. Спасибо за совет) лучше уж подкопить и новую купить)
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины