Ноутбук для себя с МегаМаркета под списание баллов

2
Добавлено 26. дек 2023
Добрый день, хочу приобрести ноутбук себе и списать баллы накопленные, присмотрел Gigabyte G7 KF ( megamarket.ru/cat…80/ ) что скажите? Если посоветуете что лучше буду рад! Спасибо! Бюджет до 130 000.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

2 комментария

 аватар
  1. Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    Как-то все не очень на мм с ноутами. Если чисто под промик и списание баллов, то лучше всего взять этот за 123к
    megamarket.ru/cat…12/

    Еще как вариант этот, в нем как по мне плюс что процессор райзен. Суть в том что отрубив турбобуст получится довольно холодный ноут, с интел тоже можно, но у него 2.5Mhz базовая частота, в то время как в райзен 3.2Mhz. И в новых тафах хорошо отзываются об охлаждении.
    megamarket.ru/cat…73/

    Самый бюджетный, но не сказать что прям будет сильно хуже 99к, на самом деле вполне достойный ноут. Вот тут подробнейший обзор ixbt.com/mob…tml
    + то что он из мвидео, будет гарантия, но хз витринка или нет, тут желательно проверить настройки батареи и сколько циклов зарядки у нее было.
    megamarket.ru/cat…49/


    Если у тебя бонусов не много и ты реально готов взять до 130к, то тут одназначно лучше взять Lenovo legion R9000P с озона
  2. Akumo аватар
    Akumo
    Вбей в поиске по сайту, почитай что пишут, тот же ДНС открой. (Все ругают охлад).
    Есть даже сейчас "скидка" на него - 90к в ДНС, + кэшбеками по картам можно ещё сбить, пару дней назад G5 брали за 77, да и G7 был дешевле, так что сейчас не особо выгодно его именно на ММ его брать...
Обсуждения
Топ Магазины