Ноутбук на i3 1125G4 за 34,200. Стоит своих денег? (HP 14s-dq2020ur)

20
Добавлено 5. окт 2021
Подскажите, пожалуйста. Уже умучался выбирать ноутбук, мониторю несколько месяцев каждый день. Уже много вариантов и оплачивал онлайн и заказывал, потом отменял. Сам не зная чего хочу, от Пентиума 7505 за 24к до Хонора на 3500u за 39к до Асуса с 1660ти и R7 за 70к. Сейчас нашёл в ДНСе (Ярославль) HP на Core i3 1125G4. Стандартно IPS/8ram 3200. Мои задачи это исключительно домашнне использование. И, да, буду оч много играть в Europa Universalis 4, но она не требовательная совсем. И разные старые игрушки. Хотелось сначала вроде помощнее, но они и весят 2,2кг+. А мне нужно чисто для использования "на колешках". Извиняюсь за крик души и многабукав, но в поисках своего топа-за-свои-деньги я ударялся из крайности в крайность, из дорогих к дешёвым и наоборот. А ведь по сути под мои потребности сильно мощного железа и не надо. Тут вроде свежий проц, приемлемая встройка. Те же Скайрим, PES побегать на минимальных должно хватить.
В общем.... Стоит ли данный ноутбук своих денег и подходит ли под озвученные мною потребности?
Если не ошибаюсь, в скидках на Пеппере 1115 проц сейчас пеперчане плюсуют за бОльшие деньги. Хотя я понимаю что там Леново и, наверное, лучше корпус и всё такое, но я к таким вещам не привередлив.
Заранее спасибо за любой адекватный комментарий.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

20 комментариев