Ножи с али

8
Добавлено 16. окт 2020
Подскажите, кто разбирается, хороший набор с Али из хорошей стали в пределах 5к, ну или посоветуйте что посмотреть в локальных магазинах
Пользовательские обновления
Задать вопрос
8 комментариев
У меня сын заказал нож с Али, так разбирательство с таможней месяц шло. Лезвие не признала экспертиза холодным оружием, а ручку ножа признала. Отделались отписками. Обычный ножик. Поэтому более с ножами и китайцами не связываемся.
Самура частенько на скидках бывает тут
Понимаю что это Китай ножи, но вроде не плохие за эту стоимость и если на Алике брать, все равно дороже выходит
Отредактировано: "D1mk" 16. окт
ЛанаПушная16/10/2020 09:15

У меня сын заказал нож с Али, так разбирательство с таможней месяц шло. Лез …У меня сын заказал нож с Али, так разбирательство с таможней месяц шло. Лезвие не признала экспертиза холодным оружием, а ручку ножа признала. Отделались отписками. Обычный ножик. Поэтому более с ножами и китайцами не связываемся.

Полная чушь, нож и рукоятка это две части одного целого, никакая экспертиза не рассматривает их по отдельности.

Вы лжете всем нам!!!
А смысл есть с али? Все старые ножи отправил на дачу, а себе взял этот набор, вполне хватает. Со скидкой, обошёлся в 1.3к
2689469-QQLof.jpg
VasilyE16/10/2020 12:52

А смысл есть с али? Все старые ножи отправил на дачу, а себе взял этот набо …А смысл есть с али? Все старые ножи отправил на дачу, а себе взял этот набор, вполне хватает. Со скидкой, обошёлся в 1.3к[Изображение]

И как они ? Держат заточку ?
ЛанаПушная16/10/2020 09:15

У меня сын заказал нож с Али, так разбирательство с таможней месяц шло. Лез …У меня сын заказал нож с Али, так разбирательство с таможней месяц шло. Лезвие не признала экспертиза холодным оружием, а ручку ножа признала. Отделались отписками. Обычный ножик. Поэтому более с ножами и китайцами не связываемся.

АКИТ тролль детектед!
Отредактировано: "uzerg" 16. окт
В икее приличного качества ножи за копейки.
Дмитрий_Шелеп16/10/2020 19:43

И как они ? Держат заточку ?

Пару месяцев, ещё ни разу не точил. До этого был один среднего размера, брал примерно за 1к, тоже не помню чтоб часто точил. Своих денег стоят более чем
Отредактировано: "VasilyE" 16. окт
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст