Нужен небольшой саундбар с Dolby-эффектами для фильмов и приставки

12
Добавлено 3. дек 2023
Хочу купить отдельную систему для телевизора Hisense 50A6BG, потому что встроенный звук меня не устраивает по охвату частот. Бюджет до 35 тысяч. Помогите с выбором.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. капай аватар
    капай
    Если вы про Dolby Atmos то даже у топового бара эффект атмоса так себе.
    Любой Самсунг с тылами будет норм. Можно не гнаться за какими-то там динамиками направленными вверх для атмоса, эффект минимальный (отредактировано)
    Degust аватар
    Degust
    А если "натяжной потолок", то эффект нулевой . . .
  2. artur.pavlov аватар
    artur.pavlov
    Jbl bar 2.1 нг цена просто стала не адекватная, брал их 3 штуки по 13 16к
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    А кто то по 2к
  3. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Авита - там искать старую годов 90х 00 систему с колонками +присобачить телек получить звук. Недорого
  4. Акробатя аватар
    Акробатя
    Зачем саундбар? Ресивер и набор колонок. У меня лет 10 пионер трудится с 5 советскими 3полосными колонками.
  5. Riik аватар
    Riik
    В таком бюджете лучший вариант Hisense AX3100G. Одна марка, значит будет полная совместимость. Звук точно будет и громче, и басистее - 20+15 ватт явно больше, чем 16 в телевизоре. И какая-никакая, но есть многоканальность, значит будет ощущаться объёмность звука.
  6. Herroreo аватар
    Herroreo
    В сумму до 35к лучше ищите на Авито как вариант: Samsung q700a/JBL 5.0 Multibeam либо более высокую по рангу палку от LG. Либо как тут пишут ниже: классическую акустику, но она 100% б/у будет и не на гарантии (отредактировано)
  7. zahirmed аватар
    zahirmed
    саундбар ерунда. берите просто пару колонок, типа sven или edivier.
  8. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    На аудиомании спросите
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины