Нужна помощь с покупкой ТВ бокса

8
Добавлено 27. янв
Всем привет
Имею в пользовании телевизор Samsung Q70 серии, вроде всё устраивает, да вот задумался, а может приобрести к нему приставку?
Кто может посоветовать приставку? Многие хвалят ми бокс, но как-то он устарел. Боюсь, что интерфейс будет тормозить. Да и в Москве вкусных цен на него нет, на маркете цены от 3,8к.
Буду рад, если знатоки помогут с этим вопросом
Пользовательские обновления
Задать вопрос
8 комментариев
С этим вопросом поможет поиск.
Тут недавно выкладывали, очень достойный агрегат: UGOOS X3 PRO X3 cube Amlogic S905X3 Android 9,0 ТВ-приставка 4 Гб DDR4 32 Гб смарт-приставка 2,4G 5G WiFi Bluetooth 4K медиаплеер

a.aliexpress.ru/_N2Vty
Ми бокс не тормозит. Максимум голосовое управление на нем бывает не с первого раза распознает (может я бубню)
Если хочешь чтобы не тормозило - бери как раз таки mi box s, он очень стабильно работает
А у меня постоянно тупит мибокс из видеобокса вылетает
Друзья, спасибо за ответы, подумал и решил заказать Nvidia Shield Pro) про мибокс очень противоречиво пишут конечно
Hawdey29/01/2020 10:27

Друзья, спасибо за ответы, подумал и решил заказать Nvidia Shield Pro) про …Друзья, спасибо за ответы, подумал и решил заказать Nvidia Shield Pro) про мибокс очень противоречиво пишут конечно

Сразу надо было писать, что ты богач)))) Хороший выбор кстати. Хотя я б вместо него уже XBOX купил бы))
Отредактировано: "Алексей_К" 29. янв
Алексей_К29/01/2020 11:00

Сразу надо было писать, что ты богач)))) Хороший выбор кстати. Хотя я б вме …Сразу надо было писать, что ты богач)))) Хороший выбор кстати. Хотя я б вместо него уже XBOX купил бы))

Да ладно, я не богач) просто решил взять мощное устройство на долгий срок службы, чтобы не превратилось в тыкву с следующим обновлением)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины