К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Нужное и не нужное барахло за али за копейки

34
Добавлено 22. июл 2020
Всех приветствую. В связи с большим наплывом четких купонов на али, которые сбивают цену почти в ноль, настал вопрос: че можно купить? наушники, стекла, чехлы отпадают, все есть. Руки прям и чешутся заказать какое-нибудь г за копейки))
делитесь, кто что заказал 👇
Пользовательские обновления
Задать вопрос
34 комментария
батарейки, ножик керамический карманный..
Напиши как монеты то собрать , а то чот не могу многие в первый час уже 300 собрали ,а я вторые сутки коплю
Отредактировано: "Killman_" 22. июл
Killman_22/07/2020 21:09

Напиши как монеты то собрать , а то чот не могу многие в перв …Напиши как монеты то собрать , а то чот не могу многие в первый час уже 300 собрали ,а я вторые сутки коплю

Значит, так, берёшь большой неодимовый магнит с Али и идёшь с ним гулять по городу, до ночи 300 монет должно набраться)

Напиши как монеты то собрать , а то чот не могу многие в перв …Напиши как монеты то собрать , а то чот не могу многие в первый час уже 300 собрали ,а я вторые сутки коплю

Да я ваще хз как я эти купоны получил. Зашел посмотреть, попробовал пару играл, понял, что копить их овер много времени, забил на них, на следующий день зашел, появились купоны, я их забрал, потом сменил адрес доставки на Украину и получил по второму разу
SFIX22/07/2020 21:14

Да я ваще хз как я эти купоны получил. Зашел посмотреть, попробовал пару иг …Да я ваще хз как я эти купоны получил. Зашел посмотреть, попробовал пару играл, понял, что копить их овер много времени, забил на них, на следующий день зашел, появились купоны, я их забрал, потом сменил адрес доставки на Украину и получил по второму разу

О_О

У меня уже был план с точными расчетами ,как набрать искомое за 7 дней (шютка), как тут написали, что достаточно жмякнуть на тот же баннер и дадут купоны так и вышло

У меня на первый купон скрепки и подставка под палочки
SFIX22/07/2020 21:14

Да я ваще хз как я эти купоны получил. Зашел посмотреть, попробовал пару иг …Да я ваще хз как я эти купоны получил. Зашел посмотреть, попробовал пару играл, понял, что копить их овер много времени, забил на них, на следующий день зашел, появились купоны, я их забрал, потом сменил адрес доставки на Украину и получил по второму разу

То же самое делала))
dudug22/07/2020 21:21

У меня уже был план с точными расчетами ,как набрать искомое за 7 дней (шют …У меня уже был план с точными расчетами ,как набрать искомое за 7 дней (шютка), как тут написали, что достаточно жмякнуть на тот же баннер и дадут купоны так и вышлоУ меня на первый купон скрепки и подставка под палочки

А ща так можно? Во я дурак сижу собираю по 1 монете за говнодействия
ку522/07/2020 21:21

То же самое делала))

@Dimaak4050 твоя женщина клеется к другим
Killman_22/07/2020 21:22

А ща так можно? Во я дурак сижу собираю по 1 монете за говнодействия

А вот хрен знает, у меня купоны уже получены Все просто - зайти в приложение, Игры и бонусы, нажать на баннер "Получите 300 монет...". У меня было что-то типа "Поздравляем, вы собрали" и купоны ниже, с кнопками "Получить"
Killman_22/07/2020 21:23

Ты меня с кем-то путаешь)
ку522/07/2020 21:35

Ты меня с кем-то путаешь)

Ноги Брей
Killman_22/07/2020 21:37

Ноги Брей

Зачем тебе ноги брить, ты же резиновый?
Кстати станки одноразовые под купон на Али можно взять
ку522/07/2020 21:21

То же самое делала))

делалА?)
Я думал ты мэн
SFIX22/07/2020 21:39

делалА?) Я думал ты мэн

I'm human being)
Ethernet кабель 1.5м (для Raspberry pi)
Спейсеры для пенни
Зубную щётку

По-моему это называется "синдром упущенной выгоды", только в случае с купонами всё равно тратишься, хоть и минимально. (it's ok, у меня такое тоже бывает).
Вообще попробуй отвлечься от навязчивых мыслей и проанализировать что может понадобиться, чего не хватает и чем действительно будешь пользоваться. Кроме тебя, по большому счету, никто не знает))
Killman_22/07/2020 21:23

Вот это серьезный звоночек
Возьму на контроль.

Может даже завтра с работы раньше приду без предупреждения
yesfuture22/07/2020 22:11

Ethernet кабель 1.5м (для Raspberry pi)Спейсеры для пенниЗубную щёткуПо-мое …Ethernet кабель 1.5м (для Raspberry pi)Спейсеры для пенниЗубную щёткуПо-моему это называется "синдром упущенной выгоды", только в случае с купонами всё равно тратишься, хоть и минимально. (it's ok, у меня такое тоже бывает).Вообще попробуй отвлечься от навязчивых мыслей и проанализировать что может понадобиться, чего не хватает и чем действительно будешь пользоваться. Кроме тебя, по большому счету, никто не знает))

Так вот я и не в курсе, чего мне не хватает. Вроде все есть, а купить что-то хочется. Вот и создал обсуждение, чтобы другие поделились своими покупками, вдруг я про такой забыл или такое понадобится)
yesfuture22/07/2020 22:11

Ethernet кабель 1.5м (для Raspberry pi)

Если обычный подойдёт, то можно на пандао поискать типа такого pandao.ru/pro…3ab написано 10 метров за 126 рублей, а придёт полтора метра - по спору деньги возвращают
dudug22/07/2020 21:25

А вот хрен знает, у меня купоны уже получены Все просто - зайти в прил …А вот хрен знает, у меня купоны уже получены Все просто - зайти в приложение, Игры и бонусы, нажать на баннер "Получите 300 монет...". У меня было что-то типа "Поздравляем, вы собрали" и купоны ниже, с кнопками "Получить"

Куда жать
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст