Нужна беспроводная гарнитура взрослому человеку

6
Добавлено 18. фев 2023
В общем нужно купить беспроводные наушники для взрослого человека. К тому же у него небольшие проблемы со слухом. Как звучит скрипка в пятом ряду вообще всё равно. Главное это хорошая громкость и микрофон, что бы можно было спокойно общаться по видеосвязи. На маркетплейсах просто тысячи разновидностей ушей, уже голова болит читать отзывы. Бюджет не особо большой, хотелось бы уложиться в 2к. Заранее спасибо за советы!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. yadenisque аватар
    yadenisque Автор
    Из всего что сейчас на примете это realmi buds t100 за 1520₽ на смм. Знаю что они были и за 1к, но сейчас это самая низкая цена.
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    В вашем случае тысячи не надо смотреть.
    Фильтр по цене делаете по максимуму и первые 5 например смотрите обзоры с тестами
    И уже от этого отталкиваться
    Хотя бы так)
    yadenisque аватар
    yadenisque Автор
    Это понятно, просто то что висит сейчас за 3к, я брал за 1к несколько месяцев назад) я же всё таки пользователь Пеппера, переплачивать не хочу) думал вдруг кто посоветует что то опрелеленное)
  3. удалено487052 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вы это самое хотя бы определитесь с форм фактором? Ибо есть вставные типа там в ухо завинчивающиеся. это одно, а есть которые полноразмерные - это другое и для другого (тоже можно говорить и там даже микрофоны хорошие)
    yadenisque аватар
    yadenisque Автор
    Мы это самое определились, вставные типа там в ухо завинчивающиеся) я же скинул как вариант t100) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины