Нужна швейная машинка!

22
Добавлено 5. авг 2023
У любимой теще др!Ребят заказали швеную машинку,для дома так Чет прошить подштопать,блин я в них просто 0,мб есть кто шарит?Теща любимая бюджет до 15,20.Мб есть что на уме?Буду мониторить ловить как истинный пеперчанин по акции до ноября время есть.Плиз.
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Ап-Чих аватар
    Ап-Чих
    Janome смотри, не ошибёшься. Можно в принципе рассмотреть также фирму Brother.
    Модели у данных производителей все +- одинаковые в твоем бюджете.

    Лично у меня Janome Hightstyle 1818. Для дома отличный вариант, шьет и джинсу в несколько слоёв, главное нитки и иглу верно подбирать под ткань. (отредактировано)
    Ап-Чих аватар
    Ап-Чих
    club.osinka.ru/top…901


    Рекомендую ознакомиться с закрепленным постом в данной теме, там подробно написано о марках швейных машин.
    То, что посоветовал товарищ Леопард в сообщении ниже, к покупке рассматривать я бы не стала.
  2. Дмитрий_Виноградов0Je аватар
    Дмитрий_Виноградов0Je
    ходили с женой в магазин швейных машин-там тётя сказала что с 3 крутилками имеет больше функционал,нежели с 2,но жена шьёт постельное бельё,поэтому она выбрала такую как на фото(брал на озон 12 с чем-то,в магазине с 3 крутилками от 14),возможно тёще вашей и с 2 достаточно,но брать всё таки только этой фирмы и никакой другой,даже бразер,больше как я понял никаких различий между
    ними нет-просто год выпуска и от этого внешний вид отличаются,ещё лапка бывает какая-то метал или пластик,метал лучше,но и пластиковую можно за пару сотен сменить
    11331646-Ko4bE.jpg (отредактировано)
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Компьютерная швейная машина Chayka Чайка New Wave 4270 CHAYKA
    wildberries.ru/cat…spx
  4. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ежале теще то вот так:
    11325438-PE2Up.jpg

    А потом апасля когда она ..
    Можно будет так:
    11325438-nu1Pg.jpg
  5. steady_ аватар
    steady_
    Плюсуюсь за Janome. Когда-то давно купила её тоже для таких целей (изредка что-то домашнее подшить) - ни разу на разочаровалась, очень приятная машинка! До этого пользовалась маминой Чайкой - просто небо и земля!

    И пусть вас не пугает пластиковый корпус - это обеспечивает относительную лёгкость машинки.
    Упомянутая мной Чайка - металлическая, её водрузить на стол в одиночку очень тяжело (отредактировано)
  6. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    Спасибо!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины