Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Обманули с товаром.
Опубликовано около 2 лет назад

Обманули с товаром.

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Заказала у них умную колонку станция Макс от Алисы, 12000р, по акции. Но вместо нее пришел шнур усби и все было распечатано и без документов.Сейчас не хотят не деньги ни товар возвращать. Я уже жду от них решение какое то. Но они тянут и пишут что я должна видео выслать им выгрузки и загрузки товара и документы. Интересно только как я это буду делать???🤦🏽А товар усби даже без документов был.
17 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
около 2 лет
15041560-3jfAc.jpgТакой?
Ученик
около 2 лет
Я предполагаю, что вы попали на скам, перейдя к продавцу в вацап/телеграм. А на ММ уже давно всё бы порешали
Ученик
около 2 лет
Так макс 38 600 стоит. Доплати и дошлют что надо
Следопыт
около 2 лет
Сейчас надо быть очень осторожным с покупками в интернет магазинах, перед покупкой все тщательно проверяйте, есть вероятность обмана со стороны продавца, в дальнейшем может быть сложно вернуть товар или получить за него компенсацию.
Искатель
около 2 лет
Ох уж этот яндекс маркет, призывал же не заказывать там
Скаут
около 2 лет
Что? Кто? Где покупали?
Ну и риторический вопрос станция Макс за 12?
Скаут
около 2 лет
Сколько раз твердили миру не заказывайте на вб
Скаут
около 2 лет
Кто они? Те самые?
Помощник
около 2 лет
Ирочка милая, распаковку всегда надо снимать на видео.
Скаут
Заблокирован(а)
около 2 лет
закажи ещё один раз и сними, наклеив сверху бумажку от первой посылки
Искатель
около 2 лет
Теперь только надеятся на то, что такие же доверчивые люди начнут массово жаловаться на продавца
Местный
около 2 лет
За 12к макс??? Не удивительно
Помощник
около 2 лет
У кого купили? ММ? Без записи распаковки?
Скаут
около 2 лет
Мегамаркет здесь не причём.
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.