Обучение английскому по фильмам

1
Добавлено 8. сен 2019
Всем привет.
У меня уже давно стоит вопрос о просмотре фильмов и сериалов на языке оригинала, точнее на английском. Включение русских субтитров с английской аудио-дорожкой, как очевидный вариант, меня не очень устраивает на постоянной основе.
Я много раз слышал про сервисы, которые предлагают возможность смотреть сериал на английском с английскими субтитрами. В 1 случае добавляют и английские субтитры, а чуть выше русские. А во 2, если навести мышкой на английское слово или словосочетание, появляется информация на русском с переводом слова\словосочетания.
Меня интересует второй вариант, так как по тексту, я обычно понимаю процентов 60-70. Может немного больше, если считать логическое додумывание фраз в моей голове
В общем, я использовал несколько таких сервисов, но в основном все они платные. А бесплатно там пара американских\английских шоу и всё.

Собственно вопрос: существует ли бесплатная возможность, вроде какой-то программы для ПК или онлайн версии, чтоб смотреть фильмы и сериалы как я описал во 2 варианте?
И если не существует адекватной бесплатной возможности, то, может, посоветуете хорошие платные сервисы для этого? Естественно, желательно подешевле

Всем заранее спасибо за советы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

1 комментарий