очередное изменение архивных тарифов на теле2 с 12 октября

3
Добавлено 2. окт 2020
Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов и услуг уже не могут удовлетворить все потребности клиентов. В связи с этим оператор информирует об изменении параметров ряда услуг и архивных тарифных планов после 12 октября 2020 года.

Подробная информация об изменениях будет направлена в персональном SMS-уведомлении.
Пользовательские обновления
3 комментария
Спросил в саппорте - пообещали, что мой тариф трогать не будут.
Отредактировано: "oxide_" 2. окт
oxide_02/10/2020 19:47

Спросил в саппорте - пообещали, что мой тариф трогать не будут.

В Деда Мороза тоже веришь?) Откуда взялась такая глупость как «архивные тарифы нельзя менять» я хз, на памяти миллионы вагон раз меняли архивные тарифы, на всех операторах. Да и ответ саппорта «никогда никогда» актуален только в это мгновение. Сотрудник саппорта Марина говорит то, что ей регламентом положено.
XpeH_c_ropbl02/10/2020 21:46

В Деда Мороза тоже веришь?) Откуда взялась такая глупость как «архивные тар …В Деда Мороза тоже веришь?) Откуда взялась такая глупость как «архивные тарифы нельзя менять» я хз, на памяти миллионы вагон раз меняли архивные тарифы, на всех операторах. Да и ответ саппорта «никогда никогда» актуален только в это мгновение. Сотрудник саппорта Марина говорит то, что ей регламентом положено.

Почему не верю - верю. В последний раз цену просто повысили и всё. Там сам тариф не особо крутой - 500 минут 5 гб и 500 смс за 300р в месяц, причем никаких соцсетей безлимитных там нету и остатки не переносятся. Разве что цену поднимут.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст