Одеяло buyson

23
Добавлено 2. фев 2023
Хочу взять это одеяло Buyson BuyLuxe всесезонное, 200 x 220. Кто подскажет за эту фирму качество товара как? Или может одеяло есть у кого это фирмы как они. Вроде отзывы хорошие но их мало вот и думаю. А за фирму не знаю этой фирмы ни чего не покупал. Про матрасы не которые читал что через не которое время применяются но и цена там не высокая.
8521296681675356329.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Ну_вот_опять аватар
    Ну_вот_опять
    У меня матрас их несколько месяцев. Правда buyluxe, то есть верхней линейки. Ща остальные не скажу. Пока рано говорить, но всё норм. Если промнется, заменю по гарантии в течение 5 лет. Касательно самой фирмы - это бренд асконы (отредактировано)
    Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu Автор
    Не знал что бренд аксоны. А про матрасы тоже смотря как их эксплуатировать. У не которых может дети прыгают или ещё что) вот и променаются
  2. jouser аватар
    jouser
    У меня одеяло buyfirst, все устраивает
  3. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Подушку на днях взял от них за 990, с виду качественная, лучше чем были за 1-2к,но жестковатая
    9419071-vef95.jpg
    Ну_вот_опять аватар
    Ну_вот_опять
    Да, кстати заметил, что (по крайней мере относительно матраса) их средняя жесткость по ощущениям выше среднего.
  4. TukenTok аватар
    TukenTok
    9418580-tHki8.jpg
  5. AlexLukonin аватар
    AlexLukonin
    Buyson это Аскона, бренд для продажи на маркетплейсах. Вложили много средств в раскрутку и маркетинг нового бренда, качество за эту цену среднее. Что по подушкам и одеялам, что по матрасам есть куда более хорошие варианты.
    Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu Автор
    Ну я думаю плохого качество вряд-ли будет новый бренд его надо раскрутить
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Вижу аскону, прохожу мимо.
    Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu Автор
    Да есть у асконы норм товар только овер прайс. Они на раскрутку бренда тратят денег. Там матрас надо у них брать от 20-30 минимум тогда ещё норм будет
  7. чёпочём аватар
    чёпочём
    Buyson это то что появилось из за ухода из России Икея. Чтобы не простаивали линии на которых раньше аскона делала товары для Икея был запущен buyson. Вот и всё.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины