Одновременное списание бонусов и использование промокода в сбермегамаркете

20
Добавлено 20. июл 2023 (Добавлено 19 ч, 6 м назад)
Предлагаю в очередной раз обсудить, можно ли использовать одновременно бонусы и промики, не схлопотав бан.

Писал сейчас в поддержку, дежурно ответили, что акции не совместимы и скорее всего произошла техническая ошибка в системе. На горячей линии оператор выслушала вопрос и пообещала перезвонить с ответом
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Apchhill аватар
    Apchhill
    11176853-OB0Yz.jpgУмникам, которые имеют 100500 акков на Сбермегамаркете, и осуждают людей, которые обращаются в поддержку мегакосячной конторы за разъяснениями по поводу неочевидных и потенциально опасных для зачастую единственного аккаунта и программы лояльности ситуаций, в ответ: именно поэтому и обращаются.

Не знаю, почему скриншот залился в плохом качестве. Но вроде как читаемо.

Расшифровка скрина в ответе. (отредактировано)
    Apchhill аватар
    Apchhill
    В общем, вот мутноватый ответ службы поддержки для расшифровки мутного скрина:
    вчера
    Андрей
    Андрей 17:08
    Номер заказа № ??????????. Я сейчас позвонил в службу поддержки, они сказали, что если сайт Сбермегамаркета сам применяет/позволяет применить баллы сберспасибо после применения промокода, то, значит, все в порядке. И это не может не радовать. Если вы можете подтвердить слова службы поддержки, то буду только за. Иначе придется отменять заказ. В общем, прошу подтвердить слова службы поддержки о возможном применении промокодов и баллов сберспасибо, если сайт Сбермегамаркета позволяет это сделать. Спасибо.
    СберМегаМаркет
    СберМегаМаркет 17:34
    Андрей, здравствуйте! Заказ должен быть выполнен на тех условиях, которые были при оформлении.
    Андрей
    Андрей 17:59
    Здравствуйте! То есть, если сайт Сбермегамаркета позволяет применить промокод и баллы сберспасибо одновременно, то так и должно быть и можно спокойно заказывать и оплачивать, не боясь мифических банов и обнулений, о которых ходят слухи в Интернете (возможно, ложных)? Я понимаю, что "заказ должен быть выполнен на тех условиях, которые были при оформлении", но не будет ли потом негативных последствий для аккаунта или программы лояльности? Извините, но мне нужен однозначный ответ именно по поводу одновременного применения промокодов и баллов сберспасибо - что эта возможность нормальна и ее можно использовать в будущем спокойно, когда Сбермегамаркет позволяет это сделать во время заказа. Заранее спасибо за развернутый и однозначный ответ.
    сегодня
    Андрей
    Андрей 11:14
    Здравствуйте. Заказ пришел. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
    СберМегаМаркет
    СберМегаМаркет 11:33
    Андрей, проверил информацию, вижу, что к сожалению нет возможности, применить промокод и бонусы "СберСпасибо", вместе.
    Андрей
    Андрей 11:42
    Как же "нет возможности", если у меня с заказом № ????????? вышло именно так!? Я применил промокод, а сайт Сбермегамаркета автоматом применил баллы сберспасибо. Причем поддержка Сбермегамаркета по телефону сказала, что это нормально, но остаются сомнения в безопасности для аккаунта при повторении ситуации. Вот вопрос, который я задавал вчера в Вашей группе в разделе "Отзывы Июль": "Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли применить промокод и списать бонусы одновременно. Сделал заказ, применил промокод, а бонусы автоматом применил Сбермегамаркет. Я оплатил. Но на одном из сайтов пользователь написал, что за это "обнуляют" аккаунт. Правда ли это или ложь? Не будет ли "обнуления" или бана? Спасибо." Уточните, пожалуйста, и дайте мне ОДНОЗНАЧНЫЙ и ПРЯМОЙ ответ "по поводу одновременного применения промокодов и баллов сберспасибо - что эта возможность нормальна и ее можно использовать в будущем спокойно, когда Сбермегамаркет позволяет это сделать во время заказа."
    СберМегаМаркет
    СберМегаМаркет 12:10
    Андрей, возможно произошел сбой в результате которого бонусы применились автоматически. Нести рисков для аккаунта это не должно. Прошу вас не беспокоиться.
    Андрей
    Андрей 12:19
    Хорошо. Воспринимаю ваш ответ как "не беспокоиться и при повторении ситуации в будущем". Как по минному полю со Сбермегамаркетом ходишь... Спасибо.
    СберМегаМаркет
    СберМегаМаркет 12:20
    Андрей, мы на связи по любым дополнительным вопросам. (отредактировано)
  2. Pomidor аватар
    Pomidor
    Правильно - активнее сигнализируйте об этом в тех.поддержку, чтобы быстрее пофиксили эту плюшку
  3. Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    "Писал сейчас в поддержку, дежурно ответили, что акции не совместимы и скорее всего произошла техническая ошибка в системе. На горячей линии оператор выслушала вопрос и пообещала перезвонить с ответом"
    Вот на кой вы так делаете? всегда интересовал этот вопрос, что такими "оригиналами" движет
    Movus аватар
    Movus Автор
    Наивно полагать, что компания такого масштаба не знает о происходящем. Скорее поверю, что это спланированный ход, чтобы через месяц-другой заморозить баллы на N-ом числе аккаунтов, особенно на фоне риторики поддержки
  4. Vertyp аватар
    Vertyp
    Недавно делал заказы , списал и баллы и промик , заказы уже привезли, бана нет
    Александр_Апанович аватар
    Александр_Апанович
    а как это делается?
  5. sng73_ аватар
    sng73_
    Сделал 2 заказа. Один уже привезли. Все норм
    Aris_L аватар
    Aris_L
    Какая версия приложения?
  6. Aris_L аватар
    Aris_L
    У меня не применяется вместе но было бы славно
  7. rline063b аватар
    rline063b
    У меня раньше не применялись промокоды с баллами. Недавно применились коды на небольшие суммы типа admvp и баллы удалось списать. В поддержку писать не стал, думаю изменили функционал.
  8. Movus аватар
    Movus Автор
    Позвонил оператор из поддержки с ответом, сказал что это просто технически невозможно и подобного функционала нет. Если у вас вдруг такое получится, то обратитесь в поддержку
    М.а.к.с аватар
    М.а.к.с
    Жадный греф. Пофиксите мне баги на халяву. В нормальных конторах нормально денег отваливают за нахождение уязвимостей системы.
  9. _night_ аватар
    _night_
    в браузере работало на днях
  10. akuznets аватар
    akuznets
    Заказ не стал забирать на пункте выдачи, как отменить заказ? Писал в техподдержку сказали отмена не прошла, это как?
  11. meteorya аватар
    meteorya
    У меня через СММ оплаченный заказ в мвидео с промо СММ, в разное время два заказа мвидео отменил. А вроде народ заказывает.
  12. nekoti аватар
    nekoti
    Получила уже 4 заказа с использованием бонусов и промокода с двух акков, жду еще несколько. ни один не отменили, вроде все ок
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины