Оформление карты Tinkoff

39
Добавлено 4. июл 2023
Пепперчане, здравствуйте!

Надумал оформить карту Tinkoff, делаю это впервые. Не могли бы рассказать про уловки, выгодные предложения и пр.?
Может как-то можно выгодно оформить (слышал от товарищей ранее, что при оформлении на счёт кладут деньги)?
Что по поводу обслуживания? Бесплатное ли оно?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

39 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. VladimirKHB аватар
    VladimirKHB
    Тиньков помойка, раньше норм был, а сейчас чертовской банк, что может менять условия задним числом и блокировать счета от любого чиха.
    Kuznez аватар
    Kuznez Автор
    Критикуешь - предлагай
  2. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    оформление с бонусами по рефералке от друзей/блогеров/кого угодно, могут быть разные условия/акции, щас недавно кончилась акция, обслуживание бесплатное либо с тарифом по акции 3.12, либо со стандартным тарифом 3.0 при выполнении условий, либо на тарифе 6.2 без условий, у 6.2 нету процентов на остаток, но они там такие огромные, что я не знаю кому они нужны, на 6.2 можно перейти без проблем просто попросив бота в чате, 3.12 вне акции выпросить можно, но далеко не всем дают, платные смски стандартно выключаются одним кликом в приложении
    Кайм аватар
    Кайм
    А смысл в 3.12, на остаток там только с подключеным про.
    Поэтому 6.2 теперь самый оптимальный вариант без всяких заморочек и его всем без проблем подключают.
  3. by_Serke аватар
    by_Serke
    Я представляю сколько автору накидывали реф ссылок (отредактировано)
    AlfonsodeServantes аватар
    AlfonsodeServantes
    как девушке на сайте знакомств сосисок
  4. Вжух аватар
    Вжух
    Зря ты поднял эту тему. Сберволочковы сейчас прибегут. (отредактировано)
  5. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Хоть бы сказал какая карта нужна. В любом случае если хочешь с бонусом открыть идешь на банки.ру в раздел барахолка и там ищешь повыгоднее предложение от постоянных.
    Kuznez аватар
    Kuznez Автор
    Обычная дебетовая карта, с бонусами на данные категории: техника, продукты, развлечение и т.п.
  6. Кайм аватар
    Кайм
    Кто тебе там в личку рефок накидал, выбирай лучше, на пепере кинуть как два пальца, В данный момент акций нет где за подключение денежку дают, их могут дать только лично те кто приглашал, сами то есть перекунуть на счёт.
    Miiiiik аватар
    Miiiiik
    В данный момент акций нет где за подключение денежку дают
    TAKEBONUS дает 2к за трату 5к в первый месяц на кредитке, и black в комплекте. Но из 2000 за год обслуживания 700 возьмут. По рефам может и лучше предложения есть, но я бы лучше у знакомых поспрашивал, а не на форуме халявщиков.
    Главное не на пеппере ссылку брать — там она битая и вводить промо некуда.
  7. Longarry аватар
    Longarry
    Не забудь поставить галочку в договоре когда приедет представитель об отказе платных уведомлений
  8. Ofelos аватар
    Ofelos
    Автор, много рефок накидали в личку?

    Если честно, считаю припозднился ты в Тиньке открывать, его золотые времена прошли.
    С 2013 года им пользовался, но пару месяцев назад окончательно свинтил с него, совсем невыгоден стал.
    Longarry аватар
    Longarry
    Куда свинтил
    Тоже самое думаю на альфу или райф
  9. Riman аватар
    Riman
    а что у тинька по накопительному счету? когда смотрел вроде было лучше чем у сбера если подключить про и компенсировался платеж по карте.
    Ofelos аватар
    Ofelos
    Ни о чем. Даже с платной подпиской меньше, чем другие предлагают бесплатно.

    11018022-kGEbc.jpg
  10. nick_pogo аватар
    nick_pogo
    Пиши, проконсультирую как выгоднее пользоваться любым банком в том числе Тинькофф
    mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    я лучше модерам напишу, они помогут тебе с правилами разобраться
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины