К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

OnePlus Nord 2 VS Realme 9 Pro+ КТО?

10
Добавлено 1. июн 2022
Добрый день. Помогите с выбором телефона.
От смарта хочу
1. Камеры 2.Автономности 3.Безлаговости


Для меня
Плюсы 9про+
3.5мм
Дешевле, но 6/128
Минусы- какой то софт сырой как показался, и видеозапись не сильно хороша(стаб плохой, бывают артефакты на стоковой камере)

Плюсы nord2
Рычаг звука подобное iphone
За 1тыс разницы получаю 8/128
Обработка стоковой камеры лучше для меня, как показалось.
Минусы - шим экрана 119
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sirgray26 аватар
    Sirgray26
    Ну по сути сам все плюсы и минусы расписал. Лично я выбрал реалми, т.к 1+ скатились.
  2. VladimirDV аватар
    VladimirDV
    Sirgray2601/06/2022 14:15

    Ну по сути сам все плюсы и минусы расписал. Лично я выбрал реалми, т.к 1+ с …Ну по сути сам все плюсы и минусы расписал. Лично я выбрал реалми, т.к 1+ скатились.


    Куда скатились?)
  3. Sirgray26 аватар
    Sirgray26
    VladimirDV01/06/2022 14:49

    Куда скатились?)

    На прошивку свою забили болт.
  4. VladimirDV аватар
    VladimirDV
    Sirgray2601/06/2022 15:16

    На прошивку свою забили болт.


    Хз пользуюсь норд 2 пол года, нет проблем
  5. Xpertzone.new аватар
    Xpertzone.new
    Случайно прочёл заголовок как Нормальный производитель 2 против подвал+ (отредактировано)
  6. Hmmster аватар
    Hmmster
    Xpertzone.new01/06/2022 17:19

    Случайно прочёл заголовок как Нормальный производитель 2 против подвал+


    Что-то совсем мимо, пора заняться зрением, дело серьезное. А по теме, оба производителя ББК принадлежат. Раньше пользовался one plus'ами, теперь рилми
  7. rumosya аватар
    rumosya Автор
    VladimirDV01/06/2022 15:22

    Хз пользуюсь норд 2 пол года, нет проблем


    1. Записывать звонки можно?
    2. Много ли хлама на раб столе? «из упаковки»
    3. Фото сразу удаляются или попадают в якобы корзину на 30 дней?
    4. От шима сильно страдаешь? (Усталость в глазах)
    5. На сколько хватает при интенсивном использовании?
  8. Hmmster аватар
    Hmmster
    rumosya03/06/2022 21:45

    1. Записывать звонки можно? 2. Много ли хлама на раб столе? «из упаковки»3. …1. Записывать звонки можно? 2. Много ли хлама на раб столе? «из упаковки»3. Фото сразу удаляются или попадают в якобы корзину на 30 дней? 4. От шима сильно страдаешь? (Усталость в глазах) 5. На сколько хватает при интенсивном использовании?


    Пользуюсь рилми gt neo 2. Взял маме рилми 9 про +
    Ответы для моего рилми на последней ос, котрые, верояттно, подойдут для нового рилми, но он еще не пришел, поэтому точно сказать не могу.
    1. Да (у папы рилми 8 и там тоже можно)
    2. Ненужных приложений почти нет, может я их удалил. Из последнего что помню - нетфликс (не исползую и нельзя удалить) А так пользуюсь смарт лаунчером и там можно все гибко настраивать и скрывать лишнее
    3. Вроде в стандартном проводнике есть отключаемая корзина , но не использую его и ,вероятно, я ее отключил, чтобы фото удалялись сразу.
    4. Шима не чувствую и не чувствовал никогда (1+3т, 1+7, рилми х2, рилми 8, текущий)
    5. У рилми хорошо оптимизированная прошивка и беспричинно телефон не садится, может совсем чуть-чуть, в пределах нормы. Не думаю, что будут проблемы с батарейкой. Наверно часов 6-8 экрана у меня выходит. Но с 65 ватной зарядкой я не слежу, всегда можно очень быстро зарядить.

    Возможно что-то будет отличаться в 9 и мои ответы были бесполезны, но мне было нечего делать, поэтому вот
  9. popowermetal_ аватар
    popowermetal_
    сам имею 6про. самая стиольная и удачная бюджетка
  10. VladimirDV аватар
    VladimirDV
    rumosya03/06/2022 21:45

    1. Записывать звонки можно? 2. Много ли хлама на раб столе? «из упаковки»3. …1. Записывать звонки можно? 2. Много ли хлама на раб столе? «из упаковки»3. Фото сразу удаляются или попадают в якобы корзину на 30 дней? 4. От шима сильно страдаешь? (Усталость в глазах) 5. На сколько хватает при интенсивном использовании?


    1) звонки не пишет, может есть какая схема включения но я не искал. Но звонки не пишут большинство смартфонов.
    2) хлама не было, совсем.
    3)вроде сразу
    4) шим не знаю что это. На амоледах с Гэлакси s2
    5) на сутки , как и большинство смартов. Заряжается за пол часа.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины