Онлайн-игра от ростелеком «Целься в приз»

9
Добавлено 6. дек 2019
Выигрывайте призы от Ростелекома и партнеров программы «Бонус» igra.rt.ru/con…act , а также суперпризы – денежные сертификаты на шопинг в М.Видео и Ozon58230-PpL0c.jpgКидаем снежки в хлопушки, выбиваем призы. У меня из четырех попыток все в молоко)
Снежки можно получить. обменяв на накопленные бонусы58230-38AWA.jpgили за деньги со счета ростелеком58230-isuqs.jpg...удачных снежков)
Пользовательские обновления
9 комментариев
Падажжите, это получается игра, где хрен что выбьеш, при этом тратя собственные бонусы и деньги? Т.е. это ещё они на играющих наживаются, я правильно понял?
по сути так и есть, тратишь реальное бабло или накопленные бонусы (которыми можно например сделать скидку в 25% на один месяц на интернет)
...а можно и сертификат на 30к получить (но это не точно)
Слил 3к бонусов и беспонт упал))
С Ростелекомом не советую связываться в принципе, те ещё ... разводят всех (есть опыт и не единожды)
Юлич06/12/2019 23:29

С Ростелекомом не советую связываться в принципе, те ещё ... разводят всех …С Ростелекомом не советую связываться в принципе, те ещё ... разводят всех (есть опыт и не единожды)

Типа многократный лох ?
Жопоголик07/12/2019 05:27

Типа многократный лох ?

Я я, натюрлих
Дерьмо, с 1 елки только литрес серт 30%. Даже не пытайтесь
У них все игры такие, тупо слив бонусов, максимум что даст окко или литрес
Bahus06/12/2019 21:00

по сути так и есть, тратишь реальное бабло или накопленные бонусы (которыми …по сути так и есть, тратишь реальное бабло или накопленные бонусы (которыми можно например сделать скидку в 25% на один месяц на интернет) ...а можно и сертификат на 30к получить (но это не точно)

Да, вот это уровень нешкольника!
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины