Оператор для звонков

14
Добавлено 23. мар 2023
Всем привет. Возникла необходимость достаточно много звонить лишь на 1-2 номера разных операторов, интернет не нужен. Подскажите может быть есть какие-нибудь подходящие для моих потребностей тарифы(опции)? Оператор роли не играет
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Если на номерах кому звоните есть интернет то звоните через Ватсапп/ телегу/ вк/ вайбер

    Знаю что на обычные симки МТС можно звонить безлимитно через их сервис МТС Коннект
    eblaba аватар
    eblaba Автор
    К сожалению, куда мне необходимо звонить интернет практически не ловит
  2. StarTer аватар
    StarTer
    берешь симку того оператора, на который больше всего будешь звонить и подбираешь тариф с пакетом минут, чтобы хватило на звонки на номера другого оператора. Например, если один из номеров от теле29986341-vj6Ri.jpgСо временем, стоимость тарифа, возможно, получится скостить
    eblaba аватар
    eblaba Автор
    Звонить нужно на Мегафон. Звонил к ним в поддержку, там сказали, что самое дешёвое, что подойдёт под мои условия, а это, напоминаю, звонить всего лишь на 1-2 номера, выйдет примерно 190
  3. Любитель_тараканов аватар
    Любитель_тараканов
    Сберпрайм подключаешь там бесплатный тариф дают 500 минут, или тебе больше в месяц надо?
    eblaba аватар
    eblaba Автор
    Да, нужно больше. Как бы не все 1500-2000
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Искать на торговых площадках симку с нужным количеством минут в месяц.
  5. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    Ищите на маркетплейсах Ростелеком партнёр... Там в зависимости от количества минут название тарифа и стоимости. К примеру 1000 минут и 100 гигов интернет стоит 300 в месяц, 2000 минут и 150 гигов 400 в месяц, 3000 минут и 200 гигов 500 рублей в месяц.
  6. griKO аватар
    griKO
    Точно не мтс- там некоторые тарифы звонки все равно платные на номера других регионов, не смотрят что есть пакет минут (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины