К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

"Оплата со сбером" в мегамаркете для получения максимального возврата бонусами, возможна только через приложение и картой сбера?

9
Добавлено 11. ноя 2023 (Добавлено 23 ч, 9 м назад)
У меня нет карты привязанной к этому номеру через который авторизован на ММ, телефон печенька, зарегистрирован сбер id на этот номер (ребенка, так на моем бонусная программа не работает уже года 4, поэтому заказываю на этот номер). До последнего времени на распродаже разница была в 1% при оплате просто картой (другого банка), что особо не напрягало, а теперь разница за оплату картой и за "оплату сбером" 15-20%. Так вот в чем вопрос, как теперь получить этот повышенный кэшбек? Если нажму в корзине оплата картой и введу туда номер своей карты сбера, будет ли это являться "оплатой сбером" и не заблочат ли бонусную программу? Так как эта карта привязана к другому номеру и это они прекрасно знают по идее, может это не важно и не мониторится? Я ни разу не платил со Sber Pay и не знаю как это работает, подскажите.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Если нажать иконку "i" над "оплата сбером", то будет такой текст: картой сбера, sberpay или кредит от сбера
    Вадим_Виноградов аватар
    Вадим_Виноградов Автор
    Это видел, только не понятно, это перечисление из трёх вариантов или имеется ввиду оплата картой Сбера через сберпэй или в кредит
  2. PaulChev аватар
    PaulChev
    Закажи какую-нибудь мелочь с кэшбеком и проверь, сколько начислят.
    Вадим_Виноградов аватар
    Вадим_Виноградов Автор
    Сделал только что, в зачислению 51%. Вопрос был еще в том, не опасно ли это, так как карта с моего другого номера телефона, на котором купоны и тп не работают уже несколько лет, имеет ли это значение, проверяется ли эти данные потом, а то вдруг и по этому номеру заблокируют из-за оплаты этой картой.
  3. Вадим_Виноградов аватар
    Вадим_Виноградов Автор
    И еще немного другой вопрос, во вкладке бонусы дней как 5 пусто, с начала распродажи, только бонусный баланс текущий, у всех так или надо бить тревогу?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины