Оплата такси DiDi бонусной валютой «Мультибонус» для держателей карт ВТБ с подключенной программой Мультибонус !

4
Добавлено 2. мар 2021
161193.jpg

Если Вы обладатель карт(ы) и к вашей карте(ам) от ВТБ подключена программа лояльности Мультибонус то вы можете оплатить сертификат на поезду или же скидку на поезду в службе заказов такcи DiDi
new.multibonus.ru/cat…_01

От себя скажу что я крайне долго ждал когда что появиться что то аналогичное и какая либо служба такси начнет использовать для оплаты поездок бонусные рубли от ВТБ

Если кому либо пригодится; а мне очень пригодилось, то юзайте пока что имеется так таковая возможность; прост я не знаю ни одной из служб такси или же банков которые бы хоть как то сотрудничали бы между собой, и когда я увидел что появилась возможность использовать накопленное через "Мультибонус" еще и в DiDi честно сказать был просто ппц как рад; и знаю что не все кто пользуется картами ВТБ и подключен к их программе лояльности Мультибонус могли, или же как то заметили появление подобного сертификата для не самых дорогих поездок еще и к тому же в нормальной службе такси
Пользовательские обновления
Обсуждения

4 комментария