Опыт продажи подарочных акций от Тинькофф Инвестиции

15
Добавлено 8. сен 2023 (Добавлено 5 ч, 40 м назад)
Всем привет. Подскажите, у кого был опыт продажи подарочных акций?

Есть ли подводные камни? Сейчас только два условия: пополнить на 20к и продержать 1 месяц.

Думаю прикупить БПиФ и спокойно продать через месяц, а деньги вывести на дебетовую карту.

403791_1.jpg
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dmitry.dorofeev аватар
    dmitry.dorofeev
    Как пополнить на 20к в приложении Тинькофф инвестиции? Кто то может подсказать пошагаво?
    Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Если Вы такие вопросы задаете, то лучше не надо
  2. BeerBear аватар
    BeerBear
    В прошлом месяце вывел 27к подарочных. Удивился что даже комсы никакой не взяли. Просто продержи 20к на счету месяц и все, ничего покупать не надо.
    Евгений_Краш аватар
    Евгений_Краш
    Сейчас промокоды какие то проходят на подарочные акции? Или откуда такая щедрость?
  3. GlEngineer аватар
    GlEngineer
    Тоже подарили одну акцию белуги, вот думаю теперь как вывести без потерь
  4. Евгений.Пономарев аватар
    Евгений.Пономарев
    Просто продержать на брокерском 20к уже нельзя что-ли?
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Можно. Я просто 20к положил и отчет 30 дней идёт.
  5. AMV100 аватар
    AMV100
    Почему на пеппере почти все так боятся инвестиций? Купите фонды на разные рынки на эти 20к и оставьте на долгосрок, доходность будет выше банковских вкладов.
    Если совсем стремно то возьмите хотя бы ОФЗ, например 26223 с погашением через полгода, доходность 12% годовых. По факту немного меньше из-за налогов и можно подождать повышения ставки 15 сентября но в любом случае это лучше чем просто держать деньги на счёте.
  6. Александр_Г.77C аватар
    Александр_Г.77C
    Купите фондов на 20к, проценты как в банке либо выше, без комиссии за торговлю. Как вклад, только в любой рабочий день купить/продать можно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины