ОСАГО Тинькофф Прислали супер скидку! Кто пользовался тут? И как оно ?

20
Добавлено 27. мар 2024 (Добавлено 2 ч, 5 м назад)
ОСАГО Тинькофф Прислали супер скидку!
Дешевле всех выходит!
Кто-то пользовался тут?
И как оно ?
Как реально они выплачивали если были ДТП ?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Тинькофф не советую.
    Обманут, вот пруф.
    14033526-nyC6R.jpg
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    💯%!
  2. Gorilla аватар
    Gorilla
    Я пользовался, но в дтп не попал , к счастью. Перед оформлением тоже сомневался и читал отзывы, оформляй пока цена хорошая)
  3. Lohitolog аватар
    Lohitolog
    Я пользовался, было дтп не по моей вине, так они накинули КБМ и страховка в два раза подорожала, все общение с поддержкой результатов не дало
    Писарь аватар
    Писарь
    Это у любой страховой так будет
  4. VaDukE аватар
    VaDukE
    я беру где подешевле, крайние разы через сравни.ру
  5. Вадим_поддадим аватар
    Вадим_поддадим
    Если не ошибаюсь, Тинькофф страховка=Ингосстрах
  6. 3.14knik аватар
    3.14knik
    Я оформил осаго в ВСК на финуслугах, обошлось дешевле, чем в сравни, ещё и 3к вернут.
    14034404_1.jpg (отредактировано)
  7. Real1st аватар
    Real1st
    второй год подряд делаю в тиньке, был в ДТП

    каско делать больше не буду - осенью ввели условие, что если кто то неизвестный тачку повредит. то ничего не выплатят. увидел когда уже оплатил каску


    осаго все равно где делать с одной стороны, причем год назад отдал 8 тысяч, в меня вьехали и тинек удаленно, по фото и видео мне все выплатил, причем я смог выдавить из них больше денег изначально предложенного - сначала давали 50к ущерба, пришлось показывать что фара стоит у дилера 60, но ссылались, что вот по каталогу 25, а еще бампер и туда сюда можно заполировать...

    выдавил из них 78к в итоге, неплохо. Просто по фото и видео. Просто на карту пришли.
    на этот год осаго давал 16к, а везде включаю ингос - меньше 8
    решил уже делать не в тиньке - как позвонили за неделю до конца осаги и сами дали 7500 + кешбек 10 процентов по Прошке) причем до этого никак такая цена не получалась, вообще

    так что осаго можно брать, по ВСК несколько лет назад обращался - там пришлось на осмотр записываться, ездить, но тоже насыпали неплохо...
  8. Echoloff аватар
    Echoloff
    А что за супер скидка-то?
    Хоть буду знать что супер, а что нет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины