Отказ от заказа СММ при получении в отделении Сбера

27
Добавлено 6. авг 2023
Кто знает или у кого есть опыт отказа от заказа СММ при получении в отделении Сбера после осмотра и вскрытия транспортной упаковки? При заказе было написано, что возможен "частичный выкуп". Дело в том, что я хочу вскрыть транспортную упаковку до "выдачи" заказа. На практике там требуют назвать сразу код получения, выносят посылку и убегают. Вот в Сдэке вроде даже после кода получения можно отказаться, а в Сбере как? Я имею в виду на практике все гладко проходит?
Пользовательские обновления

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Зависит от того, вы уважаемый человек или так, обыватель. Мы с @lawny очень уважаемые господа, можем отказываться как угодно от любой части заказа. Это для примера.

    Если хочешь, чтобы тебя уважали, надо быть как я или мой друг lawny. (отредактировано)
    osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    11334535-RER3x.jpg
  2. Кеш_Бек аватар
    Кеш_Бек
    Конечно берешь и отказываешься, примерить можно прямо в кабинке с кассой.
  3. verdum2023 аватар
    verdum2023
    Если только оформишь ипотеку и по кредитной карте
  4. Aris_L аватар
    Aris_L
    Нельзя, когда мне не доставили часть товара они говорили что они только доставляют и никак с СММ вообще не связаны, просто выдают что пришло, а все претензии только через обращение в приложении
    И посмотреть посылку до названия кода нельзя (отредактировано)
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    Вообще в правилах СММ написано, что в отделении Сбера возможен "частичный выкуп". На данный момент я пришел к выводу о том, что как в СДЭКе можно отказаться, но все упирается в огромный человеческий фактор (отредактировано)
  5. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Сходи да узнай
  6. Padixo аватар
    Padixo
    В cдэкe вроде нельзя после вскрытия (правда может упаковки с товаром, а не общей), они лапшу на уши вешают, да да можно, а как до дела доходит, это выглядит как обычная отправка обратно за свой счёт. Но может ошибаюсь, поправьте кто знает.
    ScreamerS аватар
    ScreamerS
    Однозначно ошибаетесь по поводу СДЕКа. Только их доставкой последнее время и пользуюсь. С возвратом проблем вообще никаких нет (отказывался от части товара, возврат бесплатный)+ мега быстрая доставка, сберлогистика и рядом не стояла. Естественно, если вы нарушили товарный вид (в наглую порезали блистер и достали флеш карту как пример, назад её у вас никто не примет).
  7. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Был такой кейс, в отделении мне сказали что не получится сделать отказ (заказ был от мвидео).
    В итоге не стал играть в рулетку, позвонил на горячую линию и отказался
  8. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Мне девушка выдала несколько коробок, сказала, что на этом её функция закончена, а все вопросы через поддержку. В целях избегания неловкости теперь пользуюсь только постаматами (отредактировано)
    ADX аватар
    ADX
    Воспользовался постоматом, а мне только часть заказа в ячейку положили)
    Благо, не дорогой.
    Заказывал 2 корма, прислали 1. (отредактировано)
  9. max36 аватар
    max36
    Один раз получал в офисе банка после кода выдали заказ, далее попросил ножницы и вскрыл упаковку,осмотрел товар визуально все ок,после этого я сообщил ,что забираю свой заказ.
    В Пятёрочке после кода меня предупредили,что товар назад не примут, даже если не вскрывал. (отредактировано)
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    А если бы не все ок было?
  10. Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    Вот в Сдэке, например, получилось отказаться, теперь стоит статус Не доставлено в приложении Сдэка
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины