Отказ/возврат при доставке через СДЕК

12
Добавлено 25. фев 2024
Заказал с мегамаркета тел, как тут советовали (спасибо всем) оформил доставку через СДЕК. Если тел по каким-то причинам не устроит, как правильно оформить возврат/отказ от товара?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    "Если он на 2 есима будет например" - это можно понять и не вскрывая, по имей, модели или еще как.
    Мне вот интересно, а куда продавец должен девать вскрытый телефон, который открыли просто из любопытства?
    По теме сдэка. Осмотреть содержимое транспортировочной упаковки всегда дают, мне ни разу не отказали когда дорогой товар принимал. Так и говорю - не проводите выдачу, подождите пока осмотрю. А вот дальше у них есть запасной вариант, если уже хочешь вскрыть сам товар. Они могут выдать акт осмотра, который вполне себе документ для решения вопросов дальнейших. И думаю при явном несоответствии товара могут сразу отмену сделать.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Позвоните по номеру 900 и слушайте инструкции оператора.
  3. StarTer аватар
    StarTer
    Сказать менеджеру салона честно и прямо, что заказ тебе не нужен и ты отказываешься, развернуться и уйти
  4. Petethp аватар
    Petethp
    да тупо не ходи получать, или еще проще, в личном кабинете нажми отменить заказ, или ты хочешь распаковать помацать и отказаться? (отредактировано)
    lncognito аватар
    lncognito Автор
    Я хочу вскрыть, посмотреть. Если все ок - забрать.
    А если не понравится - вернуть. Если он на 2 есима будет например
  5. lncognito аватар
    lncognito Автор
    отказ не потребовался. пришло что надо.
    взял 15 про за 142 190 ₽, минус Промокод персональный прислали на 24 000 ₽. итого 118 190 ₽.
    и кешбек бонусами ММ 46 914. получился тел за 71 276 (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины