Домашняя страница/Разные обсуждения/Откуда вы смотрите 4к фильмы?
Опубликовано почти 3 года назад

Откуда вы смотрите 4к фильмы?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Дома телеки только фуллшд, но подарили планшет (самсунг не из дешевых), решил онлайн смотреть в 4к что то. На Иви для самсунга нет контента (объясняют каким-то правообладанием), на винке всего пара каналов с фильмами в 4к. В кионе тоже самое. Поставил ip-tv на пробу, там тоже всего два канала с фильмами в 4к (ну еще два порнушных).
Остаются торенты через torserve, но фильмы и сериалы которые постарше чем новинки там сидов никого нет.
Может еще где-то можно смотреть?
33 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
около 2 лет
Приложение zona. Но в последнее время на некоторых фильмах маленькая передача
Ученик
почти 3 года
Капец тут советчики... Ставишь torrserve + num будет тебе и 4к, и hdr
Ученик
почти 3 года
На лампе поищи, там точно есть. Для тв можно взять платные плейлисты
Ученик
Заблокирован(а)
почти 3 года
Планшет и 4к, понятно
Скаут
почти 3 года
Мне и в sd норм,главное суть ,а не картинка
Скаут
почти 3 года
Контента в онлайн формате в 4к крайне мало, другое дело если пользоваться торрентом, но либо программы для просмотра этих торрентов, либо скачивать (но вес конский) на мой субъективный взгляд это бесмыслено, 1-2 раза попробовать, а геморроя с поиском в разы больше.
Ученик
почти 3 года
Рутрекер, Кинозал ТВ
Искра
почти 3 года
Нет 4к устройств - нет проблем где искать фильмы
Ученик
почти 3 года
4k на планшете - да у тебя глаза лучше чем у сокола, чтобы пиксели разглядывать, я на 50'' разницы особой между FullHD и 4k не замечаю.
Ученик
почти 3 года
если у вас тв на таком же расстоянии от глаз как планшет, то чтобы увидеть пиксели на тв нужно просто открыть глаза
Ученик
почти 3 года
торсервер для новинок, качаю на пк и шарю по сети для старинок
Судья
почти 3 года
из последних разве что аватар выходил в 4к :/
Скаут
почти 3 года
Какой смысл на планшете 4к смотреть,хотя бы на телике от 32 дюймов и то особой разницы с fhd нет.
Ученик
почти 3 года
лампа+торрсерв+виму, раздающих там нет разве что на древнее мамонта
Искатель
почти 3 года
С рутрекера. Год назад купил жесткий на 10тб и бомж сетевое хранилище, качал 4к фильмы по 70- 100гб, оглянутся не успел как полностью забил все место, понял а зачем мне этот 4к если особой разницы с 1080 не вижу, короче в итоге качаю бдрипы 1080 по 10-20гб, на мой взгляд качество заметно выше чем онлайн 1080
Наблюдатель
почти 3 года
lazymedia deluxe с подпиской
Суперзвезда
почти 3 года
сколько стоит?
Новичок
почти 3 года
С дивана
Ученик
почти 3 года
П@рн@хаб
Искатель
почти 3 года
Не смотрю 4к. Я особой разницы не увижу между 1080р и 4K. Точнее увижу, но уж прям такая четкость считаю не нужна для простора фильмов. Что там разглядывать до такой степени?
Ученик
почти 3 года
А какой же диагонали планшет, что так хочется именно 4к?
Скаут
около 2 лет
У меня был 14,6” планшет. 4К там нафиг не уперлось, достаточно FullHD с хорошим битрейтом.
Альтруист
почти 3 года
Pornohub.
Скаут
почти 3 года
Kinopub
Скаут
Автор
почти 3 года
А про акки где берешь?
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.