Отменили заказ в СММ, реально ли выпросить хоть что-то за бесполезное ожидание?

16
Добавлено 16. апр 2023
Когда была акция 80% бонусами кэшбек, заказал чемодан, радостно потирая руки и прикидывая, как я получу и полезную и нужную вещь, и на халяву потом куплю новые наушники на бонусы.

Продавец 2.5 недели не мог отправить этот гребанный чемодан и сегодня заказ отменили. 4к бонусов я не увижу уже. Реально ли выпросить что-то хотя бы в такой ситуации?
17978481871681661334.jpg
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Ниче не дадут кроме промо 200/500 учитывая что заказы от косаря
    qwert1 аватар
    qwert1
    Мне 100/200 дали при переходе на сберспасибо 🙃
  2. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Держи:
    10238971-8pXrQ.jpg
  3. Wardaloss аватар
    Wardaloss
    Промик на пару соток дадут, если сумеешь достучаться до поддержки
    Баушка аватар
    Баушка
    С отменой понятно, а за задержку? Меня и 200 устроит, заказ то маленький у меня из ритейла Пушкино с промиком (отредактировано)
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Нет
  5. Snaiper аватар
    Snaiper
    я заказывал через смм внешний hdd с самовывозом в эльдорадо. Заказ был готов к выдаче. Когда я пришел получать, мне сказали что его нет, дескать пересорт видимо. Оставил обращение в смм по телефону, через две недели дали несчастный промокод на 200руб от 201руб. Больше на дорогу потратил. Да и применить его никак не получится от 200руб, т к минималка 500 или 1000 там в зависимости чего покупаешь.

    Думаю за простую отмену ничего не дождешься
  6. G4zpro аватар
    G4zpro
    Заказал, 5 дней кормили завтраками, и получил 2 раза промики, в итоге отменил заказ, теперь деньги уже 3 день не возвращают
  7. Расхититель аватар
    Расхититель
    Пипку понюхать дадут.если хорошо просить будешь кинут подачку промик на 200₽
  8. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Покупал корм для собаки 2го апреля за бонусы спасибо, статус передан в доставку и с концами. Если заказ отменят, бонусы возвращают, если да, то сразу или в течение недели?
  9. stnslv_k аватар
    stnslv_k
    Половину заказов так отметили одеждой и кроссами. Причём они были уже в доставке и через 2 недели прилетела отмена
  10. andy12 аватар
    andy12
    то же самое с чемоданом, дали стандартный промокод
    pepper.ru/com…916
    andy12 аватар
    andy12
    Сегодня пришло письмо от СММ с просьбой пройти опрос. В поле комментариев в опросе написал:
    "минус за следующие недочеты: модерация отзывов, срыв сроков доставки, отмена промокодов до окончания срока действия, "глючность" сайта во время распродаж/акций, отмена заказов за полную стоимость продавцами при наличии при этом товаров и полное попустительство площадки". (отредактировано)
  11. DenisBerc аватар
    DenisBerc
    При возврате товара продавцу, необходимо написать какое-то заявление на возврат. Есть у кого пример ? Потому что прод мутный, cenam.net
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины