Отправить посылку через Связной Экспресс из Краснодара в любой регион России за 23 рубля!

удалено188643 аватар удалено188643 0
Добавлено 23. июл 2021
Предложение действительно с 19 июля по 19 августа 2021 года в магазинах Связного.

express.svyaznoy.ru

У сервиса большая зона покрытия, он работает там, где есть магазины Связной. А это более 600 городов по всей стране.
Тебе достаточно оформить заявку на сайте, дойти до ближайшего магазина Связной и отправить посылку адресату. Все остальное сделают сотрудники сервиса.

Стоимость** отправления зависит от размера посылки (ты можешь выбрать из трех вариантов) и дальности доставки.
Связной Экспресс всегда бережно и аккуратно обращается с посылками. Ты можешь отправлять самые хрупкие грузы и быть уверенным, что они приедут к получателю целыми.

Связной Экспресс доставляет посылки* в минимальные сроки, но все зависит от загруженности и времени отправления. Если у получателя нет возможности забрать посылку сразу, она будет бесплатно храниться в магазине Связной семь дней.

Есть опция «Гарантия». С ней ты сможешь получить возмещение ущерба в размере стоимости посылки, указанной при оформлении. Но, даже если ты не воспользовался этой опцией, Связной Экспресс возместит тебе стоимость пропажи, после того как ты предъявишь чек.

* - Связной Экспресс не занимается доставкой удостоверяющих личность документов, денег, ювелирных изделий, животных и растений, продуктов, наркотиков и контрафактных товаров. Перед отправкой посылки сверься с этим списком.
static.svyaznoy.ru/upl…pdf

** - В период действия акции любое отправление из Краснодара будет стоить 23 рубля.
Пользовательские обновления
Обсуждения

0 комментариев