Домашняя страница/Задать вопрос/Отправляли ли товар, в котором был косяк /баг цены на ММ?
Опубликовано почти 3 года назад

Отправляли ли товар, в котором был косяк /баг цены на ММ?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Сегодня купил товар с 99% скидкой и это не фантики, дошло до статуса "Продавец собирает товар". Какая вероятность того, что он его соберёт и отправит?
20 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Судья
почти 3 года
Как то шоколадку купил в кафе (really), начали хавать, потом видим на этикетке просрота. Ну и как загнобили продавца, что сейчас отравимся, роспотребнадзор натравим. Так и отжали нормальную пачку шоколадок сверху (все, что на витрине были, непросроченные)
Помощник
почти 3 года
Юные предприниматели
Местный
почти 3 года
Примерно месяц назад, увидел такой аттракциона невиданнойщедрости у одного продавца на ММ. Оформил три заказа на общую сумму 300 р.вместо 100 т.р. Все три заказа были подтверждены продавцом, но через неделю, вдень доставки все заказы были отменены с формулировкой "По техническойпричине". Вот и сказке конец… Написал в поддержку претензию, что мол Вынегодяи и отменили заказ без моего согласия, тем самым разорвали договор водностороннем порядке, со всем вытекающими. На что мне ММ ответил, что очень сожалеют,они делали все возможное, но нам в принципе пофиг на тебя, на твои ожидания итвои претензии. Цена - это динамическая единица, которую устанавливает продавеци они не могут на это повлиять. Если у меня есть претензии, то мне нужноадресовать их продавцу. Так как это он плохой, а мы хорошие. Вот думаю, нужнотратить свое время на досудебки или забить и в бедующем не раскатывать губу.Пы.Сы.: м.б. тут есть юристы, давайте обсудим мою ситуацию и если есть перспективыи профит попробуем посудить. То что получиться отсудить, разделим пополам;)
Ученик
почти 3 года
Как выше уже отметили, если продавец "большой", то шанс хоть и минимальный, но есть. А вот если это коммерасант-ларёчник, то я бы не тешил себя завышенными ожиданиями.
Судья
почти 3 года
Мне уши проводные 3 штуки v-moda, которые в магазине стоят 7500 по 1 рублю прислали, только от продавца зависит
Знаменитость
Автор
почти 3 года
Имеешь ввиду, если дорожит своей репутацией?
Пламя
почти 3 года
Если продавец мм то отправит, если остальные то это как выложить на авито с ошибкой в цене и тут же заказ поступит, отправишь?)
Ученик
почти 3 года
Зависит от продавца.
Знаменитость
Автор
почти 3 года
Был опыт?
Искатель
почти 3 года
Бад за пол цены прислали
Искатель
почти 3 года
Может паль прислали? Хотя, это же и так БАД
Огненный шторм
почти 3 года
Недавно на ММ был смартфон по 4К вместо 14К.
Заказал.
Висел в таком же статусе "Продавец собирает товар".
Прилетела отмена спустя несколько дней.

Просто заморозил деньги на неделю и получил неоправданные ожидания...
Знаменитость
Автор
почти 3 года
Эх жаль, было бы как в супермаркете,когда ценник не совпадает с ценой на кассе 😪
Ученик
почти 3 года
Мне ниразу не отправляли, либо отправляли совсем другое
Знаменитость
Автор
почти 3 года
А что заказывал и что отправили?
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.