Отправляли ли товар, в котором был косяк /баг цены на ММ?

20
Добавлено 7. ноя 2023 (Добавлено 15 ч, 36 м назад)
Сегодня купил товар с 99% скидкой и это не фантики, дошло до статуса "Продавец собирает товар". Какая вероятность того, что он его соберёт и отправит?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. holms1 аватар
    holms1
    Как то шоколадку купил в кафе (really), начали хавать, потом видим на этикетке просрота. Ну и как загнобили продавца, что сейчас отравимся, роспотребнадзор натравим. Так и отжали нормальную пачку шоколадок сверху (все, что на витрине были, непросроченные) (отредактировано)
    zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Юные предприниматели
  2. Vertyp аватар
    Vertyp
    Мне ниразу не отправляли, либо отправляли совсем другое
    Zaskidkoi аватар
    Zaskidkoi Автор
    А что заказывал и что отправили?
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Недавно на ММ был смартфон по 4К вместо 14К.
    Заказал.
    Висел в таком же статусе "Продавец собирает товар".
    Прилетела отмена спустя несколько дней.

    Просто заморозил деньги на неделю и получил неоправланные ожидания... (отредактировано)
    Zaskidkoi аватар
    Zaskidkoi Автор
    Эх жаль, было бы как в супермаркете,когда ценник не совпадает с ценой на кассе 😪
  4. Z_K аватар
    Z_K
    Бад за пол цены прислали
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Может паль прислали? Хотя, это же и так БАД
  5. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Зависит от продавца.
    Zaskidkoi аватар
    Zaskidkoi Автор
    Был опыт?
  6. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Если продавец мм то отправит, если остальные то это как выложить на авито с ошибкой в цене и тут же заказ поступит, отправишь?)
  7. EHotuk аватар
    EHotuk
    Мне уши проводные 3 штуки v-moda, которые в магазине стоят 7500 по 1 рублю прислали, только от продавца зависит
    Zaskidkoi аватар
    Zaskidkoi Автор
    Имеешь ввиду, если дорожит своей репутацией?
  8. К.В.А. аватар
    К.В.А.
    Как выше уже отметили, если продавец "большой", то шанс хоть и минимальный, но есть. А вот если это коммерасант-ларёчник, то я бы не тешил себя завышенными ожиданиями.
  9. Stoyan_SAV аватар
    Stoyan_SAV
    Примерно месяц назад, увидел такой аттракциона невиданнойщедрости у одного продавца на ММ. Оформил три заказа на общую сумму 300 р.вместо 100 т.р. Все три заказа были подтверждены продавцом, но через неделю, вдень доставки все заказы были отменены с формулировкой "По техническойпричине". Вот и сказке конец… Написал в поддержку претензию, что мол Вынегодяи и отменили заказ без моего согласия, тем самым разорвали договор водностороннем порядке, со всем вытекающими. На что мне ММ ответил, что очень сожалеют,они делали все возможное, но нам в принципе пофиг на тебя, на твои ожидания итвои претензии. Цена - это динамическая единица, которую устанавливает продавеци они не могут на это повлиять. Если у меня есть претензии, то мне нужноадресовать их продавцу. Так как это он плохой, а мы хорошие. Вот думаю, нужнотратить свое время на досудебки или забить и в бедующем не раскатывать губу.Пы.Сы.: м.б. тут есть юристы, давайте обсудим мою ситуацию и если есть перспективыи профит попробуем посудить. То что получиться отсудить, разделим пополам;)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины