Отзывы и опыт покупки с сайта плати ру

13
Добавлено 27. дек 2019
Ребят, кто покупал на иск бокс подписку и игры там?доверять можно?какие продавцы нормальные?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
13 комментариев
Игры покупал, снимай видео покупки на всякий случай
Отредактировано: "Denis_Sorokin" 27. дек 2019
Периодически покупаю там игры или что-то небольшое сколько сайт существует. Смотри тех у кого есть продажи, отзывы, и норм рейтинг - всё норм будет
По схеме собрался брать? Инструкцию скинуть?

Я брал у этого
1244603-3Ql3H.jpg
Отредактировано: "Killman_" 27. дек 2019
По мне так cdkeys как то спокойнее, он хотя бы магазин а не торговая площадка. При первом заказе только могут мозг посушить с верификацией личности, но если паспорт под рукой то все гладко
Отредактировано: "Pavel_Stekolshchikov" 27. дек 2019
Pavel_Stekolshchikov27/12/2019 22:16

По мне так cdkeys как то спокойнее, он хотя бы магазин а не торговая площад …По мне так cdkeys как то спокойнее, он хотя бы магазин а не торговая площадка. При первом заказе только могут мозг посушить с верификацией личности, но если паспорт под рукой то все гладко

Подписка именно на плати выходит дешевле , а вот игры да на сидикейс
Часто пользовался. Все ок. Если надо RE2 для теста на Xbox one, пиши в лс
Вот есть вопрос интересный - на плати много игр с ценой чуть меньшей или равной стимовской - на что рассчитывают продаваны?
Denis_Sorokin28/12/2019 00:38

Вот есть вопрос интересный - на плати много игр с ценой чуть меньшей или ра …Вот есть вопрос интересный - на плати много игр с ценой чуть меньшей или равной стимовской - на что рассчитывают продаваны?

Не переживай за продованов, они в плюсе в любом случае
Killman_27/12/2019 22:13

По схеме собрался брать? Инструкцию скинуть?Я брал у этого [Изображение]

Скинь пожалуйста
Plati ru старый и проверенный сайт, у них строгая система для продавцов и покупателей, главное внимательно читай, что покупаешь сам
Тоже раньше покупала, пока мошенник не попался. Администрация шлёт лесом. Негативные отзывы удаляют!!! Вы не узнаете что были возвраты и негатив, везде всё в плюсах, а на деле куча кинутых людей!!!
Недобросовестный продавец плати.ру WMID 125728861329 a.k.a. Romanki
Games&Soft Киселев Роман
[email protected]list.ru
обманул с ключом, в описании одно, продал другое, вернул деньги только после кучи негатива на него.
Отредактировано: "SashaPr" 29. май
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины