Отзывы и опыт покупки с сайта плати ру

13
Добавлено 27. дек 2019
Ребят, кто покупал на иск бокс подписку и игры там?доверять можно?какие продавцы нормальные?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    По схеме собрался брать? Инструкцию скинуть?

    Я брал у этого
    1244603-3Ql3H.jpg (отредактировано)
  2. удалено105777 аватар
    Анонимный Пользователь
    Периодически покупаю там игры или что-то небольшое сколько сайт существует. Смотри тех у кого есть продажи, отзывы, и норм рейтинг - всё норм будет
  3. Pavel_Stekolshchikov аватар
    Pavel_Stekolshchikov
    По мне так cdkeys как то спокойнее, он хотя бы магазин а не торговая площадка. При первом заказе только могут мозг посушить с верификацией личности, но если паспорт под рукой то все гладко (отредактировано)
  4. Denis_Sorokin аватар
    Denis_Sorokin
    Игры покупал, снимай видео покупки на всякий случай (отредактировано)
  5. удалено87101 аватар
    Анонимный Пользователь
    Denis_Sorokin28/12/2019 00:38

    Вот есть вопрос интересный - на плати много игр с ценой чуть меньшей или ра …Вот есть вопрос интересный - на плати много игр с ценой чуть меньшей или равной стимовской - на что рассчитывают продаваны?


    Не переживай за продованов, они в плюсе в любом случае
  6. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    Pavel_Stekolshchikov27/12/2019 22:16

    По мне так cdkeys как то спокойнее, он хотя бы магазин а не торговая площад …По мне так cdkeys как то спокойнее, он хотя бы магазин а не торговая площадка. При первом заказе только могут мозг посушить с верификацией личности, но если паспорт под рукой то все гладко


    Подписка именно на плати выходит дешевле , а вот игры да на сидикейс
  7. Denis_Sorokin аватар
    Denis_Sorokin
    Вот есть вопрос интересный - на плати много игр с ценой чуть меньшей или равной стимовской - на что рассчитывают продаваны?
  8. Руслан_Иванов аватар
    Руслан_Иванов Автор
    удалено6067527/12/2019 22:13

    По схеме собрался брать? Инструкцию скинуть?Я брал у этого [Изображение]


    Скинь пожалуйста
  9. Hello11 аватар
    Hello11
    Plati ru старый и проверенный сайт, у них строгая система для продавцов и покупателей, главное внимательно читай, что покупаешь сам
  10. denisborisenkov аватар
    denisborisenkov
    Часто пользовался. Все ок. Если надо RE2 для теста на Xbox one, пиши в лс
  11. Специфика аватар
    Специфика
    Тоже раньше покупала, пока мошенник не попался. Администрация шлёт лесом. Негативные отзывы удаляют!!! Вы не узнаете что были возвраты и негатив, везде всё в плюсах, а на деле куча кинутых людей!!!
  12. Специфика аватар
    Специфика
    Недобросовестный продавец плати.ру WMID 125728861329 a.k.a. Romanki
    Games&Soft Киселев Роман
    work-internet@list.ru
    обманул с ключом, в описании одно, продал другое, вернул деньги только после кучи негатива на него. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины