Ozon global + Ozon Rocket

9
Добавлено 23. авг 2022
Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу поведать свою печальную историю с заказом через озон глобал и перевозчиком озон рокет, и предостеречь в какой-то степени.

Месяц назад я заказал мат.плату, при оформлении заказа пвз выбрать было нельзя, только доставка курьером.
Неделю назад получил смс о том, что мой заказ доставят 21.08. Я связался с поддержкой озон рокет, хотел узнать как перенести доставку на др день, т.к. 21-го я работал. Они сказали что у меня вообще доставка не курьером, а в пвз. Поддержка озон же настаивала что доставка курьером.
Естественно ничего я не получил, доставку перенесли на сегодня, но сегодня утром я получил смс о том, что пвз временно закрылся и они перенесли доставку по др адресу в г.Хабаровск. Вот только живу я от Хабаровска за 4500км.
Теперь же поддержка озон рокет меня футболит к поддержке озона для переоформления заказа, поддержка озона меня футболит к озон рокету. После скриншотов с рокета, озон ответили что заказ будет доставлен в мой город в срок.
В итоге: одни пишут переоформляй, нам жаль, другие пишут доставка будет в срок (19 августа - 2 сентября)
Писал продавцу, он сказал разбирается с ситуацией.
Пользовательские обновления
Обсуждения

4 комментария