Ozon магазин Hizon

8
Добавлено 21. окт 2023 (Добавлено 21 ч, 37 м назад)
Не покупайте у данного продавца , хотел купить pixel 7 , взял за 37 продавец не отправлял 10 дней по итогу написал что все модели нет на складе , на самом деле висит за 39 , техподдержка озона бесполезна ...
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вячеслав_13 аватар
    Вячеслав_13 Автор
    Еще хочется добавить про озон в целом , тепод дает отписки шаблонные , на вас всем пофиг
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Да да так же на 4060ti нас кинули за 31к негодяи!Протестуем.
  3. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Заказывал в мае. Мне все отправил. Доставка быстрая.
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    На Алике с похожей историей связывался. Продавец выставлял телефон по очень привлекательной цене, все включая меня бежали делали заказы, потом продавец писал в ЛС что не может отправить и просил отменить заказ, по итогу он всем отправлял кто не делал отмены. Делается это чтобы у продавца была куча заказов в статистике, активность, и хорошие отзывы от купивших дешевле рынка. Сам продавец заказы не отменяет потому что Алик наказывает. Думаю что тут такая же история.
  5. 1L1CH аватар
    1L1CH
    Я у этого продавца планшет брал, всё норм
  6. spr204 аватар
    spr204
    Один из немногих из глобала надёжных продавцов - больше десятка смартфонов покупал у него и всё всегда четко.
    Вам же не повезло или что-то ещё произошло
  7. kkkmar аватар
    kkkmar
    Заказал у них два Pixel. 7 и 7а уже таможню прошли.
  8. Вячеслав_13 аватар
    Вячеслав_13 Автор
    модель висит у продавца - можно заказать , завтра будет последний день сборки (10) , интересна реакция озона , есть смысл ждать или отменять , сталкивался кто с таким ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины