Пылевые клещи и кожееды помощники человека и уборщики квартиры?

27
Добавлено 2. дек 2023
Или вредители поедающие выпавшие волосы и отсохший эпидермис?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АиБ аватар
    АиБ
    Я думал это москау нэвэ слип
    Оказывается нет)
    Prostotak аватар
    Prostotak
    Москва гудит, а регионы думают о важном)
  2. A20-E аватар
    A20-E
    Я ваще ничо не понял апчем речь (собенно напугали коменты до ужажаса..в музеях живут кожееды! Да я ни в один музей больше не пойду :)))))))))
    АиБ аватар
    АиБ
    вот и я об чём
    Я тоже раньше только про спиногрызов слышал)
  3. mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Я кожеедов стараюсь не убивать,а просто из окна выкидываю,а с клещами конечно не сюсюкаюсь-стираю при 90' в стиралке.Возник вопрос о покупке отпаривателя,стоит оно того или пусть работают братья наши меньшие? (отредактировано)
    Кеш_Бек аватар
    Кеш_Бек
    И часто у вас по квартире эти кожееbы разгуливают?
  4. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    O tempora, o mores! — латинское крылатое выражение. Обычно выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события. Самое известное выражение Цицерона из «Первой речи против Катилины», которая считается вершиной римского ораторского искусства.
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    P.S.:ignorantia judicis est calamitas. innocentis . Жуки, принадлежащие к разновидности Dermestes maculatus, используются различными музеями в течение многих десятилетий. И ничего – ни жертв, ни разрушений, одна польза. Хотя принимаются строгие меры по обеспечению безопасности, а как же.

    В Дарвиновском центре лондонского музея (Darwin Centre) жукам выделили специальное помещение, которое называют "Жучьей комнатой" ("bug room") или "Дерместариумом" (dermestarium).

    Здесь поддерживается температура 25 градусов Цельсия выше нуля, а также высокая влажность, которая мешает кожеедам поедать свои собственные яйца.

    Несмотря на свои жуткие питательные привычки, жуки имеют слабое место — ненавидят свет. Это учитывается тоже. Понятно, что за столь роскошные апартаменты кожеедам приходится расплачиваться – трудиться на благо науки. "Конечно, жуки не самые обычные из моих коллег, но они действительно выполняют очень тяжёлую работу", — вступается за мерзких сослуживцев хранитель музея Патрик Кэмпбелл (Patrick Campbell). (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины