[PC] Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition уже доступна в Steam со скидкой (-50%) до 2 февраля

удалено548744 аватар удалено548744 7
Добавлено 19. янв 2023
339402_1.jpg339402_1.jpg
  • Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition
  • Уже в продаже со скидкой (-50%) до 2 февраля
  • Также добавлены
  • Интерфейс: Английский, Русский
  • Озвучивание: Английский
  • Субтитры: Английский, Русский

339402_1.jpg
В Набор входят:
339402_1.jpg
  • Grand Theft Auto III – The Definitive Edition
  • Все начинается в Либерти-Сити. Grand Theft Auto III позволяет идти куда угодно и делать все, что вам захочется. Безжалостный криминальный мир станет вашим, если у вас хватит смелости его покорить
339402_1.jpg
  • Добро пожаловать в 1980-е. Из десятилетия огромных причесок и вычурных костюмов в пастельных тонах пришла история о том, как один человек вознесся на вершину криминального мира. Grand Theft Auto возвращается. Проживите историю Томми Версетти, полную предательств, возмездия и неоновых огней тропического города, таящего множество возможностей.


339402_1.jpg
  • Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
  • Grand Theft Auto: San Andreas: на дворе – начало 90-х. После того как пара копов повесила на него убийство, которого он не совершал, Карл «Си-Джей» Джонсон должен отправиться в путешествие, чтобы обезопасить близких и установить контроль над улицами штата Сан-Андреас.

Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _Kazimir_ аватар
    Этот мусор даже бесплатно не нужен
    Queens аватар
    Ага знаю таких , сразу побежит первым, как услышит про раздачу , я видела таких людей
  2. Отцы аватар
    Спасибо дружище купил , давно ждал, мне не интересно чужие мнение, если мне нравится я беру
    Radeon аватар
    Тоже взял
  3. Queens аватар
    Панда списибки тебе , через Арг купила и даже дешевле вышла
  4. Segamegafa аватар
    Ещё летом скачал, понастальгировать.... Побродил в каждой игре по минут 10-15 и удалил, не сказал бы, что графика прям супер стала. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины