Пеппер переход по ссылке на скидку

7
Добавлено 3. фев 2022
Люди, добрые. Подскажите куда капать, сменил телефон андроид 11, при переходе на ссылку скидки открывает веб-страницу, на андроид 9 открывал приложение (м-видео, эльдо, Али и т.д.), приложения установлены на новом теле. где какую настройку, флажок нажать уже перекопал приложение Пеппера?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Focus аватар
    Focus
    Alex-tut03/02/2022 15:40

    Ай, блин увидел в разделе обратная связь, много пишут про эту проблему. А я …Ай, блин увидел в разделе обратная связь, много пишут про эту проблему. А я уже замучился искать где чего нажать.


    Не, это проблема не Пеппера вроде. У вас какой браузер? У меня в Яндексе есть вот такая настройка. Соответственно, если она включена, то будет переходить в браузер.
    6253204-QIKa6.jpg

    Также, зависит от приложения, в которое вы переходите. Например, если я с Pepper перехожу на WB, то у меня спрашивают, через что хочу открыть. Если выберу приложение и поставлю галочку на "Больше не спрашивать", то будет всегда переходить сразу в приложение.
    6253204-L8ERI.jpg

    А ещё в настройках самих приложений на устройстве есть вот такие фичи, советую тоже там посмотреть, вдруг что поможет
    6253204-yR589.jpg (отредактировано)
  2. Никита_Яромин аватар
    Никита_Яромин
    Доброе утро. Теперь так работать будет. Ещё бы с андроид 9 перешел
  3. Alex-tut аватар
    Alex-tut Автор
    Никита_Яромин03/02/2022 15:34

    Доброе утро. Теперь так работать будет. Ещё бы с андроид 9 перешел


    Ай, блин увидел в разделе обратная связь, много пишут про эту проблему. А я уже замучился искать где чего нажать.
  4. Alex-tut аватар
    Alex-tut Автор
    Focus03/02/2022 16:02

    Не, это проблема не Пеппера вроде. У вас какой браузер? У меня в Яндексе ес …Не, это проблема не Пеппера вроде. У вас какой браузер? У меня в Яндексе есть вот такая настройка. Соответственно, если она включена, то будет переходить в браузер.[Изображение] Также, зависит от приложения, в которое вы переходите. Например, если я с Pepper перехожу на WB, то у меня спрашивают, через что хочу открыть. Если выберу приложение и поставлю галочку на "Больше не спрашивать", то будет всегда переходить сразу в приложение.[Изображение] А ещё в настройках самих приложений на устройстве есть вот такие фичи, советую тоже там посмотреть, вдруг что поможет[Изображение]


    Хм, а в хроме есть такая галочка?
  5. Focus аватар
    Focus
    Alex-tut03/02/2022 16:12

    Хм, а в хроме есть такая галочка?


    Не подскажу, надо искать
  6. Alex-tut аватар
    Alex-tut Автор
    Focus03/02/2022 16:02

    Не, это проблема не Пеппера вроде. У вас какой браузер? У меня в Яндексе ес …Не, это проблема не Пеппера вроде. У вас какой браузер? У меня в Яндексе есть вот такая настройка. Соответственно, если она включена, то будет переходить в браузер.[Изображение] Также, зависит от приложения, в которое вы переходите. Например, если я с Pepper перехожу на WB, то у меня спрашивают, через что хочу открыть. Если выберу приложение и поставлю галочку на "Больше не спрашивать", то будет всегда переходить сразу в приложение.[Изображение] А ещё в настройках самих приложений на устройстве есть вот такие фичи, советую тоже там посмотреть, вдруг что поможет[Изображение]


    Раньше тоже спрашивало через что открыть. И стоит несколько браузеров, сейчас запросов нету чем открывать.
  7. Alex-tut аватар
    Alex-tut Автор
    Озон, Али переходят в приложения если использовать браузер Яндекс, днс нет. Wb если поставить галку использовать приложение то второй раз когда заходишь, то открывается приложение неизвестно где.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины