Переход на другие часы с apple watch se

14
Добавлено 14. июн 2023
Всем привет! Дошел до точки кипения, когда достала автономность часов. Ранее носил apple watch 3, после перешел на SE ( 1gen). Сейчас заряда хватает на 1.5 дня, меня это дико раздражает, тк по факту заряжать надо каждый день. Хочу уйти на другие часы. Нужна автономность, дизайн под классику, сердечный монитор, монитор шагов, оповещения (работающие с iphone), водонепроницаемость (мою ребенка, забываю снять), возможность не снимать на ночь (будильник всегда на часах).
По дизайну нравятся аля Amazfit GTR 4 или старые GTR A1902 (не помню что за версия), так же смотрю в сторону хуавеев. Буду признателен за подсказку.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KennyStr аватар
    KennyStr
    Да это у тебя первых бипов не было, которые 2 месяца держались, по автономности 2мини хватает на 2 недели
    Удалить аватар
    Удалить Автор
    про бипы я в курсе, но мне не пойдут))
  2. Юрий_Ктото аватар
    Юрий_Ктото
    до 10 т р - почти все часы имеют одинаковую начинку- разница только в приложении и прорисовке меню ...
    насчет уведомлений на айфон - надо уточнять на форумах .Но зайдя туда вы не купите никаие часы- так как там столько косяков начитаешься .... )))
    у меня была такая же ситуация только с самсунгами часами взял хуавей 3про за 15т в режиме экономии сьедает 3-4% в день
  3. iPharaon аватар
    iPharaon
    У меня Galaxy Watch 4, мне хватает на 2 дня, т.к. не сплю в них, использую для замеров активности и уведомлений, но меня тоже это стало напрягать, особенно учитывая то, что смарт-функциями я почти и не пользуюсь, только уведомления, активность, управление плеером. Засматриваюсь на Huawei GT3 Pro, но пока жаба душит.
    Удалить аватар
    Удалить Автор
    слишком крепко по цене плюсую))
  4. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    xiaomi band 7 pro
    Удалить аватар
    Удалить Автор
    неее, не готов. Хочется визуально часы
  5. Bass_Matras аватар
    Bass_Matras
    Huawei watch gt 3 рассмотри, у меня такие. Заряжаю раз в 10 дней. Датчики достаточно точные, но это не полноценные смарт часы. Вообще любые полноценные смарт часы имеют автономность до 2 дней, исключение huawei watch 3, в них 3-5 дней можно проходить
    Удалить аватар
    Удалить Автор
    Возможность платить мир пей?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины