К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Перфоратор помогите выбрать

11
Добавлено 28. янв 2023
хочу взять перф. за 3-4 тыс.
чтобы было реальных 3-4дж.
выбирал из
1/ citilink.ru/pro…691

2/ citilink.ru/pro…116

3/ ozon.ru/pro…91/

почему Ситилинк,у меня 506 бонусов.Итого или вихря с отзывами за 4221 или ставра с трехлетней гарантией ,более длинным проводом и отличным комплектом или електролайт по совету пеперчанина с норм оснасткой ,гарантия год...

по ставру мало инфы нашел,3 года подкупают..как у них с этим?

Что посоветуете?:)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Paschtet аватар
    Из предложенных вами вариантов, я бы выбрал третий.
    Но исходить конечно нужно из объёма работы и интенсивности использования...
    У меня вот такой перфоратор, использовал при ремонте в квартире, теперь вообще, крайне редко - вывод, можно брать и дешевле, если для дома, местная гарантия очень желательна, если предстоят серьёзные работы.
    Александр_МорозZ26 аватар
    Автор
    Спасибо, да по сути наверное качество у всех трех +- одинаковое.. Как повезёт.. И с какого конвейера вышли.. Почитал, тот же вихрь , раскручивали три Шурика и у них совсем разная внутрянка.. Ставр с вихрем один хозяин как я понял. А вот третий вообще хз чей суббренд .. По факту буду брать вихрь.. Просто потому что завтра приедет , надо сделать работу побыстрее. Да и для дачи хотел его, он 5кг аж весит наверное должен быть внутри серьезнее и +- соответствовать заявленным дж
  2. feli аватар
    Позьзуюсь интерсколом п-26... Лет 10 служит уже, проблем никогда не возникало, старые советстские бетонные стены как орешки крошит) Правда цена сейчас около 5к на них. Есть модель помладше (п24), в желаемую сумму вписывается, но про ее возможности сказать ничего не могу.
  3. Никита_72 аватар
    Перфоратор КАЛИБР ЭП-800/30. Аналог Боша

    Энкор ещё хвалят, а также Интерскол (отредактировано)
  4. AlexDiver аватар
    Идите на Ютуб каналы: Папа Карло, Ящик с Инструментом и т.д. там полно тестов всякого инструмента в деле, с замерами характеристик.
    Александр_МорозZ26 аватар
    Автор
    Да я там был.. Конкретно этих товарищей там нет)) вихрь есть такой и подобный.. Ставра вообще мало и разборов нет , а электролайта и подавно
  5. Авторитет аватар
    Бери Deko как истинный пепперчанин, не прогадаешь
    Александр_МорозZ26 аватар
    Автор
    Изначально так и хотел, но без норм скидки, как истинный пеперчанин купить не могу.. И ждать тоже.. Пока вихрь в заказах висит
  6. Bogdan_A аватар
    Тебе бурить или долбить?
    Александр_МорозZ26 аватар
    Автор
    Бурить
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины