Pixel 6 Pro или Oneplus 10 Pro?

12
Добавлено 5. авг 2023
Выбираю между этими вариантами. Взял бы пиксель, но из вариантов только озон, а там китайцы за 50к продают неизвестно что. Есть, конечно, ещё и яма, но там в два раза дороже, и не факт, что новые.
С другой стороны OnePlus. По камере он, конечно, проигрывает, но зато, вроде как, точно новый за те же деньги.
Или ещё какие-то варианты есть? Хочется телевик, и чтобы обновлялся несколько лет.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AlexGens аватар
    AlexGens
    купи на авито у барыг
    woodie аватар
    woodie Автор
    Мне нужна версия на 256, а её проблематично найти даже у них. Одним написал – игнор.
  2. gganbu аватар
    gganbu
    ванплас
    woodie аватар
    woodie Автор
    Аргументы или просто потому?)
  3. ArtMo аватар
    ArtMo
    pixel 6 бери . были оба ,остался пиксель. только вырубить "шпионство и калькуляцию" надо у пикселя и нормуль. жена тож на пикселя перешла
    woodie аватар
    woodie Автор
    6? Я всё-таки прошку рассматриваю
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    П60 про раз телевик хочешь
    woodie аватар
    woodie Автор
    Это уже выходит за пределы моей экономики
  5. braincrab_and_tits аватар
    braincrab_and_tits
    Был oneplus 10pro продал через месяц... Если не вдаваться в детали, очень глючная оболочка/камера - помойка...
    После него взял pixel 7pro в смм за 45к с учетом фантиков... Пока это самый лучший телефон, которым я пользовался...Теперь в секте, жду 8 pro только из-за плоского экрана... Это единственное, чего для счастья не хватает)
    6 pro не стал брать, банально из-за отсутствия разблокировки по морде лица...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины